Психология

Если исполнятся все Наши желания...Нам будет лучше?

Исполни маленькое желание.. . ПРИНЕСИ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО... и НАМ будет лучше... .
....если бы исполнились все мои желания - умерла бы от скуки....
Ирина Ким
Лучший ответ
Появятся новые.... )
И снова будет чего-то очень не хватать... .

"Эгоист всегда недоволен".
Елена Соболева
Нет) Пусть исполняются только хорошие)
Настя Романова
Мы " заложники " своих желаний. Но я предпочту сожалеть о том, что они не исполнились, нежели расплачиваться за последствия их " исполнения ", мне это не по силам.. . Нет, это не философия осторожного обывателя, просто года прибавили если не ума, то ответственности.... ответственности за мысли, слова, поступки,... желания. Бывает, что именно исполнение " незрелых " духовно желаний разбивает жизнь вдребезги и становится причиной душевных и телесных болезней, неудовлетворенности миром, недовольства собой. Мы говорим: " полоса везения закончилась... ". Но, нет.. . просто пришло время платить по счетам....
Татьяна Ураева
Сын шведского миллиордера, в предсмертной записке написал следующее: "у меня все есть, мне нет к чему больше стремиться, мне незачем больше жить"
безусловно!! ! но мы сразу же нажелаем новых ;-)))
Не знаю, как вам, но мне будет значительно лучше. Я буду, наконец-то счастливой)))))))))
Ольга Атанова
Если провести хронометраж наших желаний хотя бы за день и дать им реализоваться - наступит гибель всему человечеству, и даже ВСЕЛЕННОЙ.
Нет, нечего будет хотеть, не к чему будет стремиться!
Ага, чего стоит одно только "Да чтоб оно все провалилось!!! ", сказанное в сердцах.
Читайте Лукина "Словесники"