Психология
У вас может исполнится только одно желание .Что вы загадаете?
Одно единственное и неизменное желание - чтобы моя маленькая внучка никогда, никогда не болела.
Чтоб отнюдь исполнялись все мои желания.
Приговоренного к смерти спрашивают: "Ваше последнее желание? " - "В совершенстве выучить китайский язык". - "Дак ведь.. . это... " - "Долго? Ничего, я никуда не тороплюсь! "
Друзья! Давайте не торопиться с нашими "последними желаниями"!
у желаний есть свойство сбываться.... поэтому мне всё равно-сколько загадывать-они исполнятся все.. .
поэтому осторожно надо и побольше узнать о желании... .
здоровья всем-во всех смыслах.
чего то хочется стать богом.. начнём сэтого..
Хочу жить в другое время и в другой стране.
спасибо, жду исполнения!
Быть счастливой. Или исчезнуть. Подумать надо.
жестокий вы, однако.
у рыбки хоть три было.
Чтоб исполнялись все мои желания :)
А если без шуток, я не обращаюсь за исполнением желаний к кому бы то ни было, предпочитаю с Божьей помощью и своими силами претворять в жизнь.
Ну, если что-то такое, чего никогда не смогу сама (на море я сама могу съездить, и на концерт любимой группы сама билет куплю) . Если нечто совсем запредельное, я хотела бы попасть в сказку. Как герои "хроник Нарнии". Я всей душой хочу испытать нечто подобное!
Кстати, очень в тему - кинофильм "трасса 60", кто не видел, обязательно посмотрите.
Пожелаю 100000000$.
Родиться заново в другой стране в наше время (предположим, в Швеции или в Норвегии
Загадаю... ЛЮБОВЬ.... =)) Взаимную естественно...:)
Пожить еще немного:))
пусть гавно и весь мусор в мире станет мёдом и сгущёнкой... =)
здоровья себе и своим близким
Чтобы сыночек мой никогда не болел больше!