Психология

Какое желание для себя загадала бы Золотая Рыбка?))

так думается, познакомившись с возможностями новых средств общения,
ее увлечет Глобальная Сеть... там-то она и займется желаниями.. .
И скорее всего запутается в Сетях чьих-то взаимных желаний )

•>•>•>•>•>•>•>•>•>•>•>•>•>•>
на миг возомнив себя Золотым Рыбом,
погружаюсь в замкнытый объем твоего тела
в ритмике ритуального танца
очищенный в аквариуме твоих рук
от сладострастных мук подозрений.. .
Группа 1406-2 Гиму
Лучший ответ
Чтобы ее не поймали!
Fyyf Я
"Вот бы меня поймал Золотой Рыб"))
стать обыкновенной селедкой, может кто нибудь действительно искренне поблагодарит ее - закусив ею очередные сто грамм.. .
хотя схавать все собранные ее человеческие желания и переваривая при этом -выжить, навряд ли кто сможет. .
В*
Виктория ***
Установить рекорд по метанию икры и попасть в Книгу рекордов Гиннесса:)
Стать простой рыбкой и не выслушивать людские заскоки.
"пусть дед будет холостой.. "
История, которая кажется уже давно стала анекдотом:
Родители 3-летней девочки заметилb, что она взяла привычку закончив еду потягиваться и при этом говорить странное слово: "Ихмусикапся". Что это такое и что означает - добиться от нее не смогли.
Все стало понятно после того как родители, зайдя за дочкой в ясли во время обеда, пронаблюдали такую картину - нянечка размером с мамонта, закончив наворачивать целый таз детсадовского борща сладко потягивается и говорит: "Эхххххх! Мужика б щассс! "
:)
встретить наконец своего рыба и заняться обычным икрометанием)
не исполнять чужих желаний
Ал
Алекса
"пусть перестанут задавать бредовые вопросы! "
Надежда В