Психология
Если бы вы поймали золотую рыбку, какое желание загадали бы?)
Вернуть меня в январь 2019 года и позволить мне предотвратить "косяки".
не стали бы ничего загадывать а стали бы ее целовать.
Татьяна Жданова
Рыбу?)))
домик у моря на Красной площади
ящик шампанского и танцуют все!!!!
Идеальное здоровье мне и моим близким... да и вообще... :)
Бесконечное множество желаний...))
Татьяна Жданова
одно!)
Если бы я поймала Золотую Рыбку, то не стала бы Рыбку убивать,
не стала бы Рыбку себе забирать,
не стала бы загадывать желание,
а перед тем, как отпустить обратно Рыбку Золотую, я узнала бы у Рыбки о том, где Её Хозяин и чего Он хотел от меня, зачем мне такую замануху послал, зачем искушает и соблазняет исполнением желаний?
Что ему надо от меня?
Просто так в этой жизни ничего не бывает?
За всё надо платить?
А если вдруг в мою жизнь пришла такая ситуация, что мне предлагают через слова Образа Всадника без головы подарить мне Весь Мир или через Образ Золотой Рыбки исполнить мои желания, то что же такое есть ценное у меня, что хотят у меня выманить и забрать у меня в расплату оплату за исполнения моих желаний?
Наверное, Душе Образа Всадника без головы нужен вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и Рай в Душе, возможность рожадаться Его Душе обычным путем в теле Человека Разумного с головой, а не без головы,
а в теле Рыбки Золотой, Кто живёт, если Рыбка умеет говорить при помощи телепатического воздействия голосом в мозги или Кто из Психотронщиков управляет телом Золотой Рыбки и может через расстояние со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создать телепатическое воздействие с голосами в мозги, создавая видимость, как будто это Золотая Рыбка голосом прямо в мозги Людям говорит?
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была,
я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,
веду здоровый образ жизни,
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.
А что у меня есть? Что такое ценное есть у меня, что так заинтересовались Моей Жизнью на планете Земля? Что? Ну что?
Мне надо понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов, что мне делать дальше. Что полезного я могу создать? Пусть от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески мне это объяснит Хозяин Начальник Рыбки Золотой.
не стала бы Рыбку себе забирать,
не стала бы загадывать желание,
Что ему надо от меня?
За всё надо платить?
веду здоровый образ жизни,
чтоб избавить от желаний)
чтоб все стали добрыми
в том числе Бог
Мир на планете Земля?