Психология
ну давайте таки помечтаем!!!(если не трудно?) попади вам в руки золотая рыбка-одно желание! какое???
это так сложно... я наверно попрошу немного денег.. надо купить саксофон лучшей подруге, профессиональный фотоаппарат своему парню и по мелочи всем близким мне людям, что бы материальные мечты их исполнились:)
мне только одно и надо.... здоровье своим родным и близким... а остальное... руки, ноги есть... прорвёмся...)))
собственный аквариум из золотых рыбок)
Думал думал.. . (Не поверите - всерьёз думал :-) ) Наверное закажу себе отменное здоровье, а остальное уже сам добуду...
...если ей будет приятно исполнить желание, и не потеряет она свою силу а может и жизнь.. . потому что жертвы никому не нужны
...попрошу, чтобы мой Мир был самым добрым и счастливым - чтобы в нем все все чувствовали себя очень хорошо уютно и все были здоровы.. . примерно так)
Людмила Брусницына
спасибо! я думаю ваш мир иммено такой!!!!
Меняю несметные богатства на вашу золотую рыбку.:)
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
Подари мне рыбка нефтяную вышку.
Чтобы жизнь на земле стала раем . для всех людей.
Чтобы все были счастливы и здоровы.
стать мировой знаменитостью, политика, шоубиз, неважно
дойти до своей мечты.... а это счастье...)) которым я конечно же поделюсь.... стану сама рыбкой золотой для всех))))))) гы
чтобы мама выздоровила
Чтобы жизнь была жизнью, а не существованием.
Даже затрудняюсь ответить- хочется всего! Здоровья. Что бы дети выучились-определились, родителям благополучия, себе достатка, окружающему миру процветания! Как все ЭТО вложить в одно желание! Так что пусть она себе плывет рыбка золотая!