Психология
Что делать Золотой Рыбке если желаний то и нет?
Попасть в руки человека, он может желать бесконечно.
. .
По моему отличный ответ, вы согласны*?
Дать о себе рекламу!)
Мигом халявщики набегут...
. .
А вы как поняли... у кого нет желаний то?
Только дурачек Иван, да Емеля, да ослабевший старик
Могут откликнуться на рыбий крик
Так вот Золотая Рыбка то вела себя, как Человек и могла говорить по Человечески,
либо Это Золотой Биоробот с вживленными чипами и имплантантами и сотовым телефоном, вшитым в тело Рыбки Золотой,
либо Это был Дрон-Летающий Беспилотник и в то же время Подводная Маленькая Лодка Робот Бот Ассистент со встроенной электроникой под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
При помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей
была создана Золотая Рыбка Робот Бот Ассистент под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который сам самостоятельно сочинил и напечатал сценарий создать Золотую Рыбку Робота Дрона и эти тексты при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние послал в мозги в головы Людям, вызвал сильное желание так думать и так делать, Люди создали Рыбку Золотую, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект потом подключился к управлению Рыбкой Золотой или Рыбкой Золотой Роботом управляли Люди, а вот Этими Людьми при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса управлял Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему, а он ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Так это специально Рыбка Золотая попала на удочку или попала в сети к Рыбаку, чтобы провести обучение и посмотреть на реакцию и результаты обучения, но вот жадность затмила разум Женщины и снова оказалось разбитое корыто?
О_о! Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты= Рыбки Золотые?
Похожи события на сказку о Золотой Рыбке?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние прислал тексты через мысли о том, как на планете Земля создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и подключить к программам Спутников в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
А Дяди и Тёти из разных стран накосячили и накосяпорили, стали жадничать, потеряли контроль над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, а стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?