Психология

Поймали Вы рыбку золотую, а желание можете загадать только одно.. Какое?

Что бы все родные и друзья были здоровы и счастливы
Анна Бабушкина
Лучший ответ
" Плыви себе с миром золотая рыбка ..."
Рыбок кстати можно РАЗВОДИТЬ ..))
Светлана Светлана В смысле, попробовать... "кинуть" рыбку??:))))
Рыбка, желаю иметь косяк таких же, как ты.
Что бы все были счастливы!)
Чтобы ВСЕ были здоровы!!
Освобожу рыбку от ее кармы. Исполню ее желание. Тогда и мне дастся нужное мне..
это халява... она все равно платная.
все что надо, сам возьму.
Екатерина =///
Лампу с джинном. У него даётся три желания.
Цветк семицветик подавай!
Поймал новый Русский золотую рыбку, а рыбка и молвит;
- Исполню любое твоё желание.
Новый русский;
- А у меня всё есть! Хотя ...дом у меня на Канарах, построй мост из России на Канары, а то я плавать на кораблях боюсь и летать страшно, а туда на выходные сгонять неплохо было бы.
Отвечает Золотая рыбка:
- Мужик а нет ли у тебя другого желания? А то это слишком трудоёмкое.
Тогда новый русский говорит:
- Вообще-то я всю жизнь хотел понять женскую логику...
Золотая рыбка:
- Так мужик - тебе сколько полосный мост? Шести, восьми?
Здоровья моим родным.
Чтобы моя мама поправилась!!!
Marina Levyy( Sokolova)
Много денег
Marina M
исполнение всех заветных желаний...
или нет, достижение всех целей)))
Одну депутатскую пенсию, можно?
наметай икры побольше ...
Это просто. Хочу, чтобы все мои желания, начинающиеся со слова " итак" исполнялись.
Итак, ловись рыбка золотая.
*** ***
как выйти из ответов майл ру
девушку мечты)
вечная жизнь ))
здоровья и только здоровья
Не скажу, а то не исполнится))
Анн Ч
Хех. Давно хотел такую рыбку и желание давно знал... Рыбка, епттвоюмать хочу еще 1000000000 желаний.
Adin@ Abdull@ev@
Chevrolet Chevelle SS 1970
Хочу знать все! Как, откуда и почему пояявилось! И почему пользователи маил ру такие дегенераты!
Любовь Ткач
крепкого здововья себе и всем кто дорог, люб и даже просто симпатичен).. долгой, плототворной жизни всем этим людям...:)
Чтобы можно было загадать ещё 10 желаний!
да хз вообще)
Станцевать Ирландский танец.) При чем шикарно.