Психология
Некоторые мужья называют свою благоверную рыбкой золотой потому что она из золота или потому что исполняет все желания?
Потому что в нее много вложено
ПОТОМУ ЧТО ДОРОГО ОБХОДИТСЯ.
Вор не должен жениться официально и законно открыто.
А если Вор женился официально и законно открыто, то должен был завязать воровать и устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Разве Мужья должны воровать и оказываться в местах лишениях свободы и там сексом заниматься Мужу Жены с Другим Мужчиной, создавать измены Жене?
А если Вор ворует и Его
НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ,
но что это такое происходит?
Почему не завязал воровать?
Жена развелась официально и законно.
Пожалуйста, почему НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ?
ЖЕНА РАЗВЕЛАСЬ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО!
В ЧЁМ ДЕЛО?
Однако, всё равно НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ?
Вор знает, что будут летать ПОРЧИ насмерть Детей, зачатых после СЕКСА с Вором?
Значит Вор должен предохраняться во время секса, чтобы Женщина
НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА НЕОЖИДАННО ВНЕПЛАНОВО.
Так что это такое происходит?
При чём тут Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран,
если это БОЕВАЯ ВОЕННАЯ РАЗРАБОТКА,
ЭТО ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ СССМ ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ СССР ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ СССР создала телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения, на выявление сложившейся ситуации на территории СССР и на планете Земля?
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой соединились в Единой Общей Компьютерной Мирной Программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории этого Участка Вселенной,
чтобы не взорваться и не начать воевать между собой?
Так мне и Александру созданы было очень ВРЕДОНОСНЫЕ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ.
Но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А если Вор ворует и Его
НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ,
но что это такое происходит?
Почему не завязал воровать?
Жена развелась официально и законно.
ЖЕНА РАЗВЕЛАСЬ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО!
В ЧЁМ ДЕЛО?
НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА НЕОЖИДАННО ВНЕПЛАНОВО.
Так что это такое происходит?
если это БОЕВАЯ ВОЕННАЯ РАЗРАБОТКА,
может молчит?))
ржавый наган
твоим умом это не понять
Застрелись лучше
твоим умом это не понять
Застрелись лучше
Ирина Голикова
шо климакс уже таки одолел шо ли..))