Психология

Некоторые мужья называют свою благоверную рыбкой золотой потому что она из золота или потому что исполняет все желания?

Ирина Голикова
Потому что в нее много вложено
Tatjana Бронивец
Лучший ответ
ПОТОМУ ЧТО ДОРОГО ОБХОДИТСЯ.
Вор не должен жениться официально и законно открыто.
А если Вор женился официально и законно открыто, то должен был завязать воровать и устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Разве Мужья должны воровать и оказываться в местах лишениях свободы и там сексом заниматься Мужу Жены с Другим Мужчиной, создавать измены Жене?

А если Вор ворует и Его
НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ,
но что это такое происходит?
Почему не завязал воровать?

Жена развелась официально и законно.
Пожалуйста, почему НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ?
ЖЕНА РАЗВЕЛАСЬ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО!
В ЧЁМ ДЕЛО?
Однако, всё равно НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ?

Вор знает, что будут летать ПОРЧИ насмерть Детей, зачатых после СЕКСА с Вором?
Значит Вор должен предохраняться во время секса, чтобы Женщина
НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА НЕОЖИДАННО ВНЕПЛАНОВО.

Так что это такое происходит?
При чём тут Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран,
если это БОЕВАЯ ВОЕННАЯ РАЗРАБОТКА,
ЭТО ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ СССМ ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ СССР ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ СССР создала телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения, на выявление сложившейся ситуации на территории СССР и на планете Земля?

Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой соединились в Единой Общей Компьютерной Мирной Программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории этого Участка Вселенной,
чтобы не взорваться и не начать воевать между собой?

Так мне и Александру созданы было очень ВРЕДОНОСНЫЕ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ.

Но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ятсан Я
может молчит?))
Анна Толкач
ржавый наган
твоим умом это не понять
Застрелись лучше
Ирина Голикова шо климакс уже таки одолел шо ли..))