Психология

Что бы ты загадал(А) своей золотой рыбке?))

Эта песня.. . преследует меня с 16 лет.. .
Знаешь странно. . могу идти по улице и вдруг из чьего-то окна донесётся.. .
Или в таки. . по радио.. .
Много. . много. . воспоминаний.. . она буд то меня просыпает, отрезвляет, где б я не была.. . и от того те моменты врезаются в память. . до мелочей...) )

А главное он поёт о том, что я бы загадала.. .
Кстати как у тебя с английским? Если что я переведу...) )
Марина Ложкина
Лучший ответ
Елена Горюнова и меня..))) я его только недавно увидела, этот клип..)
я не знала, как выглядит этот человек..) и покраснела,
что испугалась, когда к зеркалу подошла.. я таким его
и представляла.. а в голове играет периодически
без спроса..) вот пристала..)))
Наталья Терехова Don’t let go
Never give up, it’s such a
wonderful life
Don’t let go
Never give up, it’s such a
wonderful life

Wonderful life, wonderful life, wonderful, wonderful, wonderful life

Don’t let go....
vous remercier soeur de)
отпусти ты меня, рыбка, наконец..))
Елена Горюнова
Хочется еще раз услышать три заветных слова.. . Я тебя люблю...
я рыбке заказал желанье
ножом почистил шелуху
она сначала трепетала
такая вот уха
Попросила бы для себя Волшебную палочку)) Количество желаний у нее в резерве побольше будет)))
У меня её нет :))
Еще одну ЗОЛОТУЮ РЫБКУ! ! )) И вот тогда загадалки Х 2!!!)))
Ольга Волкова
что бы сбылась мечта любимой девушки...
Milеna Volchkova
чтобы она исполнила мое заветное желание ЗАВТРА
Ха умно)
Так ведь Вы не Золотая рыбка. )
Скажу... ведь не сбудется....
чтобы события в жизни нужным образом подобрались.. пусть трудно будет, зато для понимания одного тонкого момента. . главное - не забыть в те моменты когда тяжело, что сам это просил.. . и не опустить руки.. . тогда все во благо :)
Стать волшебником, дабы самому колдовать всё что душе угодно
Мира в мире!