Психология
Исполнение какого желания сделает вас счастливым?
Навсегда счастливым никакое желание не сделает) А временно может. Сначала должно стать плохо, а потом когда плохое закончится, приходит счастье) Или сразу приходит счастье, но тогда прошлая жизнь станет казаться плохой) Всё сравнивается.
здоровья
Быть такого не может.
Благополучие детей) у них всё хорошо, хочется, чтоб так и было
Нет ничего для меня желаннее в данное время, чем отрицательный результат тестирования на наличие ковидной инфекции!
Наталья Коваль
Ковид это ваще не страшно (я пока не сдох может поэтому так думаю)
Мне бы карбоновый велик с хорошей трансмиссией
Много денег.)

Марина Тропникова
Можно обсудить, крошка
Дай Бог, чтобы наступил мир и прекратились бои.
Такой вопрос может задать только тот, кто обладает врзможностями или ребенок несмышленый.
избавление от пандемии
Абсолютного счастья нет. Добился одного... хочется другого)))
Когда увижу свадьбу правнуков.
встретить свою первую любовь
Здоровье самое главное. Мою спутницу жизни увезли с ковидом, я желаю что бы ее вылечили.
но у меня нет ни каких симптомов.
Никто никогда ничем не болел и жили все вечно !!
а кто его исполнит?
второе пришествие
Наверное одного слова "ку" недостаточно, да?
Но как бы объяснить то тогда... быть одному счастливым, это "кю", поэтому как бы надо менять всю систему "ку" чтобы счастье было равномерным, чтобы как и на вашем рисунке был счастлив не только младенец, но и Лев.
Однако не все "Ку" доросли до счастья, да и не могут в силу "кю".
Отсюда ваш вопрос красивый, но чисто гипотетический ...извините...
Ку 2 раза
Моё желание не исполнимо...
царство Бога на Земле.
Освободиться от кармы и плена Земли))

Хочу палочку Гари Потера!
Муррр...
Мир без лжи, лицемерия и несправедливости, а так же ликвидация всех границ...
Чтоб прекратилась череда рождений и смертей
Когда все вокруг будут счастливы, мне трудно будет быть не счастливым.
Бойтесь своих желаний. А то как исполнятся)) И желать тогда будет нечего
Чтобы все было достаточно
Бессмертие...
Alma Eminowa
Хм. Что бы смотреть как умирают (от старости например) ВСЕ твои близкие? Сомнительное счастье.
сокровенного
обычно только мгновение, человеч. натуре свойственно желать еще большего. и большего, что есть эгоизм
Сейчас хочу найти, что за песенка играет в начале 12-ой серии (или 8-ой серии второго сезона) "Туристической полиции". На Watzatsong не опознали, хотя опознали там семь саундтреков оттуда мне. Не так чтоб счастье, но обрадуюсь. Но может, это было удалено или игры звукооператоров.
Превратить в кислород всех лицемерных, злых, жадных врунов и воров.
Выздоровели чтобы все в моей семье.
Здоровым быть. Тогда будут и силы и возможности на все остальное. К сожалению многие наплевательски к этому относятся.
Маловато будет)
Переехать в Швецию.
Бессмертие и бесконечные деньги
Мне б вот это. И больше ничего для счастья не надо

Александра Надырова
старый вонючий автобус???
однако...
Желание о благородном счастье: только доступном по цене.
Здоровый сильный организм
Такого желания нет.
Смотр какакого
Переродиться и родиться с другой датой рождения
Знания. С 1410 по 1460 на Аравийском полуострове
миллион долларов
Наталья Коваль
Хэпинесс все хотят от меня шоуу xD
восстановление справедливости по отношению к Чжан Чжэханю
больше ничего
вернуть того кого забрали небеса
Денег, бессконечный дошик, клонирующую машину, увеличительно-уменьшительную машину, а ещё пельмешки
исцеление
Возможность снять жильё и жить отдельно.
Меня сделает счастливым переезд в Швецию)))