Психология
Чему способствует исполнение собственных желаний?
К удовлетворению души.
вера в них
развитию
лёгкости, воздушности, окрылённости, без шабашности ,
Способствует продвижению вперед к намеченным целям, к новым желаниям.
Исполнение желаний..., возможности расширяет...,
Возникновению новых желаний способствует!
Сомнения, изжить, помогает..., веру в себя укрепляет...,
Зависимость устраняет..., от тех, кто злобствует!
Не знаю, эйфория может быть
упрямство....

на все воля бога и немного нас.)
Четко обозначенные желания и путь их достижения
Еще немаловажно удачное стечение обстоятельств
нереализованные желания - путь к неврозам. так считают психологи. следовательно, чем больше реализовано тем здоровей психика и крепче нервная система.
развитию чужих желаний. и всеобщему-таки развитию
удовлетворению
Внутренней красоте и спокойствию
Разжиганию аппетитов))).
Начинаешь больше других ненавидеть кто мешает, терпеть становится невыносимо, но я от них завишу, а сейчас я с ними вообще разговаривать не могу, не обращайте внимания я так для себя пишу потому что хочется куда написать, я скоро лягу спать
счастью
вере в себя
Ему
приближению к цели
√ Спокойствию и гармонии)
Прочищаются мозги - начинают осмотрительнее загадывать желания ))
Вспомнился анекдот в тему.
Поймал мужик золотую рыбку и загадывает последнее желание:
- Хочу, чтобы у меня все было!
- Твое желание исполнено, - молвит рыбка. - У тебя все было, мужик!
Вспомнился анекдот в тему.
- Хочу, чтобы у меня все было!
Отношение к ним, чем легче и проще к желанием относишься, тем быстрее и чаще они сбываются
Равновесию
ананизму (прошу простить)
Молчание способствует этому. Когда начинаешь рассказывать всем о своих планах, то обязательно найдутся те, которые будут тебя отговаривать или опровергать твою мечту. Ты начнёшь сомневаться и желание сделать задуманное начнёт угасать.
Способствует пресыщению и росту запросов.
ни к чему
я так долго изобретала волшебную палочку, что похоже, уже почти и изобретено. а вы думайте, дальше, что это неосуществимо, ее придуматЬ! для этого нужен большой и нелепый страх перед неидеальным миром