Психология

Вы смогли бы убить всю свою семью за исполнение трех желаний? Вопрос о воскрешении не рассматривается.

Полагаю что "да" никто не ответит, это уж слишком резко противоречит принятым нормам морали.
Lika Kalandadze
Лучший ответ
читай пикник на обочине стругацких
Di Smirnova
Нет.
Вопрос чудовищного эгоиста.
Хорошо, если просто . бнутого.
Ulzhan Kelimberdieva
А если главное желание, чтоб они жили долго и счастливо... и ради этого их убить... .
фуууу... религией опять запахло...
Marina Israelyan
Что за чушь?
Хороший вопрос. Философско-риторический...
Маша Ачина
нет
Нина Кулешова
Пока реально такой возможности нет, так, что чел будет точно знать, что ЛЮБЫЕ желания могут быть исполненны, то конечно же большинство скажут: "Да как же Вы могли подумать! ", "О, изверг! (театрально вскидывает руку) ", "да я... ", да ты... " А была б возможность, фиг его знает, кто как бы себя повел. Одно известно точно, часть ответивших "нет" согласились бы, часть ответивших "да" отказались бы. Потому что представляя в мыслях, многие переменные упускаем из виду (ну, если думает не долго) . В семьях бывают и ссоры и драки и рукоприкладство и убийства. Супруги разводятся, дети убегают.. . И всё это - результат определенной неудовлетворенности, определенных желаний.
Анна Середа
Нет. Все мои заветные желания, так или иначе, связаны с моей семьёй.
марш - в палату...
.*арданка .*
Я готова сделать все, чтоб моя семья жила. И воскрешение просила бы своему отцу.
Римма Еркин
вряд ли.
Evgenija Blagorodnaja
а что толку задавать если такого выбора никогда не случиься?
нет
какие желанья без близких родных людей? ! НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!
нет!