Психология
Вы смогли бы убить всю свою семью за исполнение трех желаний? Вопрос о воскрешении не рассматривается.
Полагаю что "да" никто не ответит, это уж слишком резко противоречит принятым нормам морали.
читай пикник на обочине стругацких
Нет.
Вопрос чудовищного эгоиста.
Хорошо, если просто . бнутого.
А если главное желание, чтоб они жили долго и счастливо... и ради этого их убить... .
фуууу... религией опять запахло...
Что за чушь?
Хороший вопрос. Философско-риторический...
нет
Пока реально такой возможности нет, так, что чел будет точно знать, что ЛЮБЫЕ желания могут быть исполненны, то конечно же большинство скажут: "Да как же Вы могли подумать! ", "О, изверг! (театрально вскидывает руку) ", "да я... ", да ты... " А была б возможность, фиг его знает, кто как бы себя повел. Одно известно точно, часть ответивших "нет" согласились бы, часть ответивших "да" отказались бы. Потому что представляя в мыслях, многие переменные упускаем из виду (ну, если думает не долго) . В семьях бывают и ссоры и драки и рукоприкладство и убийства. Супруги разводятся, дети убегают.. . И всё это - результат определенной неудовлетворенности, определенных желаний.
Маша Ачина
Чесно.
Нет. Все мои заветные желания, так или иначе, связаны с моей семьёй.
марш - в палату...
Я готова сделать все, чтоб моя семья жила. И воскрешение просила бы своему отцу.
вряд ли.
а что толку задавать если такого выбора никогда не случиься?
нет
какие желанья без близких родных людей? ! НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!
нет!