конечно же От Наших Действий, Направленных На исполнение Этих желаний)) )
Одно дело когда ты захотел что то, начал делать все чтоб достичь свою цель- Добился ее.. получил Желаемое :))
Другое Дело когда ты лежишь На диване полгода. . и думаешь о чем то, чего ты хочешь достичь... .
Психология
От чего зависит скорость исполнения Ваших желаний ? .)
От силы желания зависит скорость исполнения, ну, и от категории самого желания.
А еще от силы воли, упрямства, от того насколько реально исполнение этого желания, и от самого человека.
Мои желания сбываются, стоит лишь очень захотеть и "сделать посыл на ВЕРХ"! Спорю с подругой. Говорит "Счастья хочу". А что для тебя счастье? Какое оно? Отвечает: счастье-это счастье". Объясняю, что ТАМ НАВЕРХУ не имеют чувства юмора и Им трудно догадаться чего ты хочешь, загадывай конкретное желание, оговаривай все тонкости, а то и пошутить на тобой могут.. . как в фильме "Исполнитель желаний". Например?? ? Ну станешь наркоманкой или алкоголичкой, прняла дозу - и совершенно счастлива, или бомжихой - живешь без правил и обязанностей, живешь одним днем - и опять же совершенно счастлива.. . Так какое оно ТВОЕ СЧАСТЬЕ? Я и сама желала СЧАСТЬЯ - желание исполнено - Я СЧАСТЛИВА СВОИМИ ДЕТЬМИ!! ! А теперь прошу счастьи и здоровья детям, и не дай мне Бог их пережить.
Максимум... три часа. Минимум... сразу. Но это... из простейших.
А вот если сложные... которые от многих факторов зависят (а факторы бывают очень сложные) , то ...до 3 лет уходило...)))
Здравствуйте, Виктор, от того кто рядом и хочет ли исполнять мои желания
Смотря на чем мы двигаемся и как ,,заправились,,!!
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
От моего желания ускоряться.))
От энтенсивности усердий, которые я предпринимаю для осуществления этих желаний.
от скорости их забывания.