Психология

Как думаете, обрадовало ли бы вас исполнение ваших бессознательных желаний?

Ванда Ухова
В мире вашего сно-видения, в котором вы умудряетесь «жить» (и не замечать, что это лишь сно-видение), всё уравно-вешено по Закону (=по "Ветхому завету"): «око за око, зуб за зуб».
Все ваши сознательные желания всегда (=«сейчас») уравновешены (вашими же) бес-сознательными желаниями. По принципу: «сила действия равна силе противо-действия».

Ваши бес-сознательные желания противо-действуют вашим сознательным желаниям. Именно поэтому ваши сознательные желания остаются (именно) желаниями того, чего «нет» (мечтами).

По сути вы (=сно-видец) всегда (=«сейчас») мгновенно имеете желаемое. «На всё Твоя (сно-видца) воля». Вы не успеваете (даже) пожелать, как это уже «есть».
Поэтому все ваши не-реализованные желания у вас есть только потому, что вы НЕ желаете их реализованности. Вы желаете желать, но не иметь желаемое. Именно поэтому вы желаете (=мечтаете), но не имеете желаемое.

Иначе говоря, вся ваша «реальность» (=вся ваша «жизнь») – это исполнение ваших БЕС-сознательных желаний. У вас (в вашей жизни) есть болезни, несчастья, проблемы, трудности только по Вашему собственному (БЕС-сознательному) желанию.

Вы не радуетесь (печалитесь, плачете, страдаете) только по вашему БЕС-сознательному желанию. Но вы (ведь) и (иногда) радуетесь – тоже во вашему бес-сознательному желанию.
Нет же такого, что вы сначала захотели порадоваться, а потом начали радоваться. Вы сразу (=без всякого сознательного желания) радуетесь. А значит вы радуетесь бес-сознательно.

Иначе говоря, в этой вашей «жизни» (=в вашем сновидении) нет вообще НИЧЕГО сознательного. ВСЁ (вот именно) бес-сознательное.
Если что-то и происходит, что вас радует, то это происходит по вашему бес-сознательному желанию.

А значит всю вашу «жизнь» вы «живёте» в бес-сознательном состоянии (=в коме =в сно-видении). Всё происходит само по себе (=по бессознательному желанию), а вовсе не по вашему (сознательному) желанию. Вы здесь (на «этом свете») – только зритель сно-видения (и ничего более).

Поэтому вы "живёте" на Земле (во времени и пространстве) лишь как "ложное эго". На самом деле вы всегда пре-бываете на Небе (в не-бытии "нигде и никогда" - вне времени и пространства). Вы всегда "сейчас" - в одном единственном мгновении, не имеющем никакой длительности (=в "вечности"). А вся ваша "жизнь" вам лишь снит-ся. "Спокойной ночи, малыши!"

«И вечный бой.
Покой нам только снится.
И пусть ничто не потревожит сны.
Седая ночь,
и дремлющие птицы
качаются от синей тишины...»
www.youtube.com/watch?v=cB8sLHLRrW8
Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат
Алина Евдокимова
Лучший ответ
Да, бессознательное это Божественное, не путать с подсознательным.
Sevinchoy Nazarova
у меня все сознательные..как бы
Бессознательных - нет.только осознанных!
Не всегда..)
Да вот ХЗ, чё я там бессознательно желал:)
У меня только райсознательные ))) Бесов себе оставьте
Жанна Алиева
я б уже жил в компьютерной игре с мечами и сверхспособностями. и носился по улицам своего города, удирая от огнедышащего дракона.
Eyya Apostol
Секса с тяночкой бы не помешало
Любовь Фадина
Как говорится: Будьте осторожный - иногда наши желания имеют тенденцию сбываться