Ты не можешь быть достатоно красноречивой, чтобы рассказать человеку как прекрасно море, если он его никогда не видел.
Но ты можешь взять его за руку и отвезти к морю.... он услышит морской бриз, вдохнёт полной грудью, посмотрит вдаль, и скажет, быть может... .
Да, оно прекрасно, оно бесконечно прекрасно, как я счастлив....
Психология
Можно сделать человека счастливым вопреки его желанию ??
Нет, конечно... это как в анекдоте, расслабься а то хуже будет ))
Нельзя. Если человек не хочет быть счастливым, его невозможно убедить в том, что он счастлив))
Да, если он скрытый мазохист... то ему это точно понравится!)
Нет, Если это против воли, он уже не будет счастлив.
Нет конечно )))
Валерия Югай
Добрый вечер, Николай )
считается, что нельзя. а если человек не знает своего счастья?)
Неа не тот человек.))) Но можно конечно если захотеть убить его.
Нет конечно
счастье это состояние души
Можно)
Честно - можно!
Не на долгий срок, но подарить ему свою энергетику счастья - возможно!
Заразить ..
Лишь бы самой быть наполненной.
Честно - можно!
Заразить ..
Лишь бы самой быть наполненной.
Браво! Вот это я понимаю грамотно поставлен вопрос. ..
"Сделать лоботомию и научить собирать фантики"
Валерия Югай
Я сейчас на бис что-нибудь исполню...
Как? ) Битой по башке и.. .
-Ты женишься на мне??? ?
Как правило, нет.. . смотря, кто будет это делать. Можно просто обустроить мир вокруг этого человека так, что у него не будет другого выхода)
-Ты женишься на мне??? ?
это называется "догнать и причинить... добро")))
Валерия Югай
Привет, Лена )
Счастье - дело добровольное. Иногда добровольно - принудительное!
Это, случай может, столкнуть с таким человеком.
Это невозможно. Счастье - внутреннее состояние.
Нет. Это личное состояние и ощущение. Навязать невозможно
нет людей, которые не хотели бы быть счастливыми
Ирина Дергунова
Но они же хотят не просто стать счастливыми, но и стать определенно счастливыми, в созданных рамках.