Психология

Ситуация.. к Вам подошел человек и раскрыл плащ а там ..пардон.. ужас..).... Ваша реакция...

скажу ему, что он не Чёрный Плащ)

а если такой, как на картинке, убегу)

да, было в детстве, не хочу рассказывать, но он был не в плаще.
Галина Шило
Лучший ответ
Полинка Бобырева А если он будет догонять?)
Как в народе говорят: испугал мужик бабу мудями. Посмеюсь и дальше пойду.
Спрошу, как давно с ним это, какими псих. заболеваниями страдали его мама с папой, и какие черепно-мозговые травмы он перенес в детстве. Потом распишу лечение.
Ольга Барышева
никакой реакции. натренирована,
подобных людей навалом возле больничных окон по ночам
они безобидные придурки.
Ужас ужасу - рознь.... А вообще, если это ужас, который лично у меня вызывает ужас - то отвращение, конечно.
Постараюсь снять на мобильник и выложу в сеть.
закройтесь, дети же вокруг
Mira Бурханова
яйца.. . я забыла купить яйца!! ! и бочком от него по своим делам.
если не отстанет и пойдет за мной - будет как в песенке "дискотеки Аварии" - "в яичнице что главное - дать вовремя по яйцам, тогда ваши яйца хорошо приготовляются")))
Лана
Ситуация. .
Мне 6 лет. Я в парке с сестричками. Катаемся на аттракционе "Лодочки". Они обе по одну сторону лодочки, я напротив. Весело, радостно. .
Вижу мужчину, в длинном сером плаще. Стоит улыбается. Дальше. . а дальше Вы поняли. .
Я сползаю на дно лодки. .

Плащ по сей день вижу в кошмарных снах.
А мужчин боюсь. .
Даже не знаю, откуда взялась смелость. . выйти замуж. .
Любовь творит чудеса.
Полинка Бобырева У нас тоже было..мы шли как то со школы..с ребятами..так мало того что человек перед нами раскрыл плащ..так он ещё и бежал за нами...это все показывая..вот где был ужас...
да я бы вообще посмеялась и ушла. надеюсь он мне ничего не сделает. у него не такие цели. он просто хотел показать и все
Rita Onzhanova
интересно какой же ужас может отказаться под плащом?
у меня был случай в 7 лет - шла с музыкальной школы решила срезать дорогу, стоит весьма симпатичный дядечка в плаще и говорит мне:
-девочка
-чего
-смотри
-ну, писка и чё?
-да нет ничё,извини
ну я, собственно, пожав плечами дальше пошла
Инна Шалаева
А че тут происходит, не поняла? Что вы этим хотели сказать? Домой я вас не позову, стремно.