приветики )))
да ржу как ненормальная)) ) не страшные они.
Я люблю смотреть психологические триллеры ))
ну типа такие шедевры как " молчание ягнят", "Ганибал " ...
а вот настоящие ужасы - это когда смотрю программу очевидец, криминал .. и т. д.
вот там я даже глазки закрываю и в страхе прижимаюсь к мужу.

Видел несколько.
Но мне показалось, что они с юмором.
Например фильм, где в загородном доме жили детишки и сестра-монахиня, начали происходить "ужасы".
Трясся пол, падали вещи и т. д.. .
Сестра-монахиня не растерялась и воскликнула: "Надо срочно вызывать батюшку! " и стала набирать номер телефона под шум происходящих ужасов.
Тот приехал на машине с сиреной и мигалкой, окропил всё святой водой и ужасы исчезли.
Не могу пересказать, это надо видесь. Смеялся очень.
По-молодости когда открылись видеосалоны обожала Фреди Крюгера. Прошли года, вкусы поменялись. Хочется спокойствия и гармонии. Да и потом жизнь и так сложная и даже порой страшная нынче, хочется КРАСОТЫ и ЛЮБВИ.
Добрый день: )
Я на ночь их не смотрю: ) да и вообще не люблю... мне милее мелодрамы:)
Как к сказке. Смотреть только малым детям. Но отношение нейтральное. А вот фантастику совершенно не перевариваю, и никогда не смотрю.
Привет, Николай! )
Они мне не интересны...)))
я их не смотрю: ) а то потом ночью спать не убуду.
этот жанр фильмов меня не привлекает.
для подобных эмоций выхожу на улицу...
боимся, конечно, что ж мы не люди ))))
Они меня не пугают, тк знаю, что все это - бутафория.
И вообще не пойму, зачем некоторые ими так упиваются?
В жизни бывает намного ужаснее.
Не люблю и никогда не смотрю!
По малолетству когда то нравились, а сейчас для мне это полная херня. (не смотрю).
Смотря какие ужасы. Посмотрела как-то "кладбище домашних животних" Ощущение было отвратительное. Ужасный фильм.
В реальной жизни больше ужасов: дети-сироты, одинокие, забытые своими детьми старики, безраличные люди
Мне не нравятся. Посмотрела пару раз - и поняла, что не мое.
Я люблю ужастики. Иногда полезны выбросы адреналина (только ужастик должен быть таким, что аж волосы дыбом)
С выгодой. Мне никогда не снились кошмары, по этому смотрю на ночь. Всё равно не сняться, но может однажды мне повезёт.
Они один лишь негатив несут в психику человека. И сделаны ради прибыли. Не смотрела и не собираюсь этого делать.
Совсем не воспринимаю. Не интересно и не страшно. )
Лучше тогда психологический триллер посмотреть.
Доброго)
Если хороший и качественный фильм, то посмотрю с удовольствием. Мне будет при просмотре немножко страшновато в определённых моментах, где-то я буду закрывать глаза и отворачиваться, где-то подпрыгивать и пищать от ужаса, но это в моём роде некий адреналин. Лично для меня.
Я люблю интересные сюжеты, где есть загадки и тайны, где есть сюжет, а не простая чёрная комедия. Но иногда чтобы расслабить мозг можно посмотреть чёрный юмор и просто посмеяться, хотя таких фильмов мало, даже в голову не приходит ничего как пародия на фильм «Крик» .
Есть интересные фильмы про зомби, ужасный грим и хороший бюджет, а также игра актёров могут напугать.
В моём предпочтении есть ещё фильмы про вампиров и оборотней. На выходных ходили в кинотеатр и смотрели «Другой мир. Пробуждение» . Ну, вот я несколько раз реально пугалась и подпрыгивала на своём мягком кресле.
Для меня это адреналин. Кто-то с парашютом прыгает, кто-то гоняет на машине по ночным дорогам, а у меня это тихий просмотр ужастиков.
Очень страшные для меня фильмы это «Паранормальные явление 1-3». Я реально испугалась и мне долгое время было жутко.
Зачем смотрю? Щекочет нервы. Даёт определённое равновесие в моей счастливой и доброй светлой жизни. Я просто люблю этот жанр. По натуре я мирная и хорошая, но эти фильмы не развращают мою психику и не влияют плохо на мою жизнь и жизнь людей, которые меня окружают – это моё развлечение, мой адреналин.
Интересны фильм «Чужой» , «Хищник» - фантастика с ужасом, для меня это в определённом смысле культовые фильмы. Лично для меня!
Все серии «Пила» мне понравились задумкой и постановкой, хотя вид крови и мучения людей просидела с закрытыми глазами и всё время отворачивалась. Почему смотрела? Испытав в жизни боль, и находясь в плохих ситуациях не по своей воле - черпаю для себя ситуации и как из них можно выбраться. Это страх, что со мной опять может произойти что-то плохое, и я пытаюсь «найти выход» , потому что боюсь, что оказавшись вновь в руках уродов не смогу себя защитить.
Смотря фильмы ужасов – я радуюсь, когда жертва спасается, вместе с ней спасаюсь и я. Это психологическое лечение – лично для меня! Тот, кто был в руках отморозков, кто испытал боль физическую и душевную, тот может меня поймёт, а тот, кто этого не знает – пожелаю, чтобы Вы никогда с таким не столкнулись!
Ещё мне нравится фильм «Дом Красной розы» . Мистический. Страшный.
А вот японские фильмы ужасов не смотрю, они для меня ну очень страшные.
Буквально на прошлой недели с мужем сидели в интернете, и он онлайн играл в старую игру «Лабиринт» , мы с ним мило беседовали и вот он проходит последний уровень и на экране появляется рожица зомби и пронзительный крик. Фото зомби мне было знакомо и не напугало меня, а вот звук – это жесть, я так закричала и запрыгнула к мужу на руки, что не только сама испугалась, но и мужа напугала.
Моя реакция разная, дело вкуса и настроения. Но есть интересные фильмы, и я их смотрю – иногда.
мне нравятся. не вижу в этом ничего ужасного:) ) отвлекает от собственных проблем (как хорошо, шо я не там и за мной не гонится ЭТО). еще люблю триллеры (Цвет ночи, Индентификация, Бойцовский клуб.... )
Из ужасов Терпеть не могу про зомби, вампиров... ну не нравится... и про монстрятин, типа Огре, Зверь... -СКУЧНО. То же-живые трупы.. .
Нравится что то необычное и в тоже время обыденное. Треугольник... Другие.... Нравятся фильмы, где главный герой переживает свои нерешимые проблемы, какие то ужасы, которые никак не кончаются... а потом оказывается, что он либо уже умер либо это был сон. Или же когда маньяк-это и есть сам главный герой: Заблудшие, Идеальный незнакомец, Последний крик...
имею грешок), нравится смотреть ужасы в смеси с триллером )
+++++)))