Психология

Какова ваша псиxологическая реакция на новость о смерти М.Горбачева?

Печаль.
Умер выдающийся человек, еще очень долго не родится человек который принесет в мир хотя бы небольшую часть того что принёс он.
Оксана
Лучший ответ
Неужели это правда? Как он сумел?
А должна быть? Никакой реакции, перестроилась))
Люда Москаль
Раисе Максимовне теперь не будет там так одиноко.
я даже не в курсе была, живой ли он,
для меня это лицо очень далекой эпохи
Удивился. Я думал, он давно помер.
Надежда S
Он уже давно стал человеком-эпохой и останется таковым в мировой истории. Что касается его роли - видимо, часть его заслуги в том, что империя развалилась без большой внутренней войны и крови. Как мы ещё недавно думали. Но нашлись-таки те, кто не может поверить в распад, если он - без крови...
Pascal Olga
земля ему стекловатой!!!
...беспокойная была ночь... Я просыпалась постоянно то в 1.00, то в 3 часа... И вдруг глянула на телефон, а там была новость,.. Я клянусь, просто не поверила....

А утром осознала, и маме сказала...
Все ждали Мишку Меченного и он придя развалил все.
- а не было бы его и был бы Варшавский договор и небыло бы войны на Украине.
Муррр...
Полина Пащенко
Безразличие .
Zamira Camilova
помер максим - да и ельцин с ним
Наталья Каплун
Надежда Костина Он же Михаил
принял империю-оставил развалины...
Умер Миша Пакет !любил презенты в пакете делать !))царствие небесное как к человеку!
Жаль что не повесили его раньше...
Он (земля пухом) прожил долгую по земным меркам жизнь.Только это сказала мужу, когда он прочитал новость, как-то без эмоций.А вот уход Жириновского ( земля пухом) вызвала печаль сильную
Максат Нурбибі Подохли оба и замечательно
Упырь и душегуб. Это ещё комплемент для него, так что политесы соблюдены. Таких, как я он убил, а депутаты богатенькие, поэтому им пофиг. Сижу сейчас отмечаю. Его смерть! Пиццу заказал. Как же хорошо стало на душе! Серьёзно. Реально как-будто что-то с плеч свалилось. "За Горбачёва!" Надеюсь, в аду ему не скучно...
Небольшая грусть
Елена Прашко
никакая.я его мало знал