Психология

Вопрос тоже в основном к мужчинам. НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА - какая? Просьба без троллинга

Ольга Гладкова
Которая не Бот
Валентина Тресцова
Лучший ответ
Которая не выпячивает индивидуальных изъянов воспитания.
===Mahonya=== _Maral-Kyzy_
просто понимающая
Верная. Остальные мусор.
Которая существует лишь в фантазии мужчины, как и настоящий мужчина в фантазиях женщин.
Которая умелая активная и страстная в сексе, но при этом девственница, которая способна сама себя содержать, которая не создаёт кучу проблем.
Elya Nersisyan
для одних это больше тело для других это больше человек или личность вот и всё
Елена Седяхина
Главное чтобы борщ наваристый получался. Ну и обнимала иногда. :)
Не едавшим ничего слаще соленых огурцов что такое мед не объяснишь....
Да вот точно не такая как ты, которая там играет в настоящих не настоящих. Она по умнее будет клише для быдла. Вы так тупы что в упор даже не видите что настоящий мужчина как вы гордо кичитесь оценивает себя по отношению к женщине в сиськи и борщ. И вот это гавно вы называете человеком? Да это просто дешевка, бомжара онанист который с голодухи готов лапать сиськи и уплетать кастрюлю борща.
Я про человеков наверное больше...
Никакие собирательные образы не помощник, среднюю температуру по больнице, для ориентировки в большой массе. Далеко на них не уедешь, сколько ими не заигрывайся, а все равно ожидания наталкиваются на личностное. Мы ведь имеем дело всегда с конкретным человеком со своей историей, перечнем болячек и достижений...
Сложнее всего всегда почему-то оказываться быть настоящим человеком.
им знаешь какую нада? Та, что зарабатывает и кормит, ублажает, накаченный орех, большие сиськи, чтобы машину и квартиру купила и еще сопли подтирала)
Almagul Sarsengalieva
Вы выдели популярные подборки в интернете в духе "ожидания и реальность" на разные темы? С настоящими женами часто бывает так же. Хотя, хорошая жена бывает только у хорошего мужа.
Которая моя
Да простая которая мужика поймёт и поддержит (просто друг) на много лет
Которая не будет искать себе много парней для показухи, а найдёт того, с кем проживёт до конца жизни счастливо. Это - мой идеал.