Психология

Морально-этический вопрос! Порядочно ли так поступать на "ответах"? см. внутри

Корректно ли отвечать на те же вопросы, что и твои друзья?
Ведь друг явно претендует на ЛО, а я своим ответом у него как бы претендую его отобрать.
Мне нравятся те вопросы, что выбирают друзья в Моем Мире для своих ответов. Но мне что, других что ли мало?
Вы так поступаете?
Что думаете?
Что ж вы так несправедливы к своим друзьям?
Не факт, что ваш ответ будет лучше, чем их.
Никакой проблемы нет. Здоровая конкуренция. В следующий раз тот, кто даст худший ответ, подготовится тщательнее.
Катя Киселева
Катя Киселева
41 909
Лучший ответ
Ну и что такого. Посоревнуйтесь
Я -претендую,
Друг претендует.
Как это часто
Не ...
Стоп.. . где-то я уже это слышал...
CC
Catherine Chernyaeva
57 303
А мне приятно, когда мои друзья идут вслед за мной! И, если их ответы лучше моего, я только радуюсь! (улыбка!)
Татьяна Антонова Тогда добавляйтесь ко мне в друзья и я буду отвечать на все вопросы вместе с Вами! :))
смешно... неужели так важен статус? многие здесь вовсе не для этого...
Карине Газоян
Карине Газоян
37 064
Татьяна Антонова Ну, может моему другу важен, может просто ему хотелось за ответ получить ЛО, а тут я влезла. Ему/ей может быть просто обидно, если мой ответ выберут лучшим:) Вопрос по сути в том, обижать или не обижать друга?:)
Я вообще не вижу в этом проблемы. Вопрос - это же не молодой человек, которого стыдно отбить у подруги. А потом - зачем такая "дружба", даже виртуальная, если ты боишься оказаться умнее "друга"? И этим "обидеть" его...
Это детский вопрос.
Татьяна Жукова
Татьяна Жукова
26 445
Поэтому я никогда не читаю чужих ответов и не знаю почти никогда кто и как ответил, мне важно донести свою мысль
Татьяна Антонова Зря, не раз такое встречаю, что в одном вопросе очень одинаковые ответы. и мне часто отвечают одно и то же, а мне это просто не нужно. Да и из-за такого потом сложно выбрать ЛО, ведь все вроде как правильно ответили.
Но не примите как претензию, просто вот такое моё наблюдение:)
Жадность это не порок, а, извините, свинство...
чего то я не понял...
Может твой именно ответ поможет кому-то. Думай об этом чаще, а не о званиях. Иной раз спросишь серъёзно, а гуры и присветленные такую чушь несут. Бывает хочется напакастить.
Гу
Гуля
3 242
Татьяна Антонова гыгыгы
Ну Вы не обижайте так гуров...

Но я имею ввиду, что ответы друзей уже достаточно хороши и ВПОЛНЕ претендуют на ЛО, в принципе мой уже не имеет значения:) Просто вопрос мне показался интересным:)
Что за детский вопрос? ? Ха-Ха
Ада Пак
Ада Пак
653
Татьяна Антонова Ну, если Вам не нравятся вопросы - то можете гордо и с чувством собственного достоинства OVER 9000 пройти мимо.
А в чём проблема? у каждого своё мнение, кто хочет тот высказывает, кто не хочет не высказывает. И по меньшей мере глупо рассуждать о том морально это или аморально.. . Тебе ли не всё равно.