Корректно ли отвечать на те же вопросы, что и твои друзья?
Ведь друг явно претендует на ЛО, а я своим ответом у него как бы претендую его отобрать.
Мне нравятся те вопросы, что выбирают друзья в Моем Мире для своих ответов. Но мне что, других что ли мало?
Вы так поступаете?
Что думаете?
Психология
Морально-этический вопрос! Порядочно ли так поступать на "ответах"? см. внутри
Что ж вы так несправедливы к своим друзьям?
Не факт, что ваш ответ будет лучше, чем их.
Никакой проблемы нет. Здоровая конкуренция. В следующий раз тот, кто даст худший ответ, подготовится тщательнее.
Ну и что такого. Посоревнуйтесь
Я -претендую,
Друг претендует.
Как это часто
Не ...
Стоп.. . где-то я уже это слышал...
Друг претендует.
Как это часто
Не ...
Стоп.. . где-то я уже это слышал...
А мне приятно, когда мои друзья идут вслед за мной! И, если их ответы лучше моего, я только радуюсь! (улыбка!)
Татьяна Антонова
Тогда добавляйтесь ко мне в друзья и я буду отвечать на все вопросы вместе с Вами! :))
смешно... неужели так важен статус? многие здесь вовсе не для этого...
Татьяна Антонова
Ну, может моему другу важен, может просто ему хотелось за ответ получить ЛО, а тут я влезла. Ему/ей может быть просто обидно, если мой ответ выберут лучшим:) Вопрос по сути в том, обижать или не обижать друга?:)
Я вообще не вижу в этом проблемы. Вопрос - это же не молодой человек, которого стыдно отбить у подруги. А потом - зачем такая "дружба", даже виртуальная, если ты боишься оказаться умнее "друга"? И этим "обидеть" его...
Это детский вопрос.
Поэтому я никогда не читаю чужих ответов и не знаю почти никогда кто и как ответил, мне важно донести свою мысль
Татьяна Антонова
Зря, не раз такое встречаю, что в одном вопросе очень одинаковые ответы. и мне часто отвечают одно и то же, а мне это просто не нужно. Да и из-за такого потом сложно выбрать ЛО, ведь все вроде как правильно ответили.
Но не примите как претензию, просто вот такое моё наблюдение:)
Жадность это не порок, а, извините, свинство...
чего то я не понял...
Может твой именно ответ поможет кому-то. Думай об этом чаще, а не о званиях. Иной раз спросишь серъёзно, а гуры и присветленные такую чушь несут. Бывает хочется напакастить.
Татьяна Антонова
гыгыгы
Ну Вы не обижайте так гуров...
Но я имею ввиду, что ответы друзей уже достаточно хороши и ВПОЛНЕ претендуют на ЛО, в принципе мой уже не имеет значения:) Просто вопрос мне показался интересным:)
Ну Вы не обижайте так гуров...
Что за детский вопрос? ? Ха-Ха
Татьяна Антонова
Ну, если Вам не нравятся вопросы - то можете гордо и с чувством собственного достоинства OVER 9000 пройти мимо.
А в чём проблема? у каждого своё мнение, кто хочет тот высказывает, кто не хочет не высказывает. И по меньшей мере глупо рассуждать о том морально это или аморально.. . Тебе ли не всё равно.