Психология
Принесло мысль из одного ответа.... Про уникальность. Вопрос внутри. )
Через одного люди отстаивают свою уникальность. Хорошо, Вам сказали: Вы - УНИКАЛЬНЫ. И что Вам дают эти слова от кого-то ? )))
В Японии, независимо от положения, при встрече люди кланяются друг другу.
Поклон этот обозначает. Я НИЧЕМ НЕ ВЫШЕ ВАС.
Думаю, они правы.
то что МОЁ мне
Йопть!) )
Начну продавать автографы за врАжеские гУльдины, накоплю на танк .Абрамс" с полным боезапасом, и поеду на дом 2 и разъипу там нах фсё!)) \ а ишшо на "каникулы в мексике" заскочу))
Елена Морозова
На последние и меня захвати, отдохнуть по-человечьи хоцц))))
Ну и пусть теперь поклоняется и выполняет мои поручения.
А вот ОДОЛЖЕНИЙ не надо!))))
они только мешают
да не чего в принципе. . настроение подымается
повышают итак через чур завышенную самооценку))) ) (шучу конечно, так бы многие ответили)
Не глупый человек сам понимает, что он уникален в чем-то))
Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. я .. я .. я а личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, воспоминания идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена и фамилии смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь ...Все уникальны
льстят. или доказывают твою уникальность в той или иной степени