Психология
Почему так редко рождаются великие, харизматичные личности, типа Владимира Владимировича Путина?
Ахахааха, ой; -)
Соня Лепкова

Что не делается все к лучшему
А кто сегодня Путину может составить конкуренцию?
Лилия Даутова
Гитлер
Ооо "живое Зерно"
Уже никто, все конкуренты или убиты или в тюрьме или сбежали за "бугор".
Мадина Акдавлетова
Я имею в виду не в России, а на мировом уровне. Байден ведь не тянет совсем.
Мадина Акдавлетова
Она живет исключительно за счет банков. Швейцария-счастливое исключение!
Tahmina Nurbaeva
конкуренцию в плане чего?
хорошего всегда помаленьку
Проплаченные властью политические вопросы и нашу категорию заразили что ли?!))
Вам мало категории ОПС?))
Лилия Газизова
Саша, убежала из ОПС. Осточертели одни и те же провокаторы, Но вижу и здесь не лучше .Неужели и до категории "Еда, Кулинария" тоже доберутся
Татьяна Корнилова
Вирус везде )
Таких не может быть много))
Потому что если их будет много то они передерутся
Володей я знаю великое множество и все такие навязчивые. (((
Их много и эффективных, но туда дорога избранным...
Лучше бы подобные вообще не рождались (
Путину надо было идти в актеры.
Любая роль ему подходит. А клипы с ним по ящику это просто шедевры которые надо выдвигать на Оскара.
На его фоне любая харизматичная личность будет выглядеть серой.
Чем меньше, тем дороже.
ребятки вам еще повезло у вас нет весельчаков и балагуров как у нас....))
Природа скупа на умных людей.
Вот ещё один понял, что ВВП не может в наше время не пользоваться интернетом
1.Великими не рождаются.
2 Короля играет свита.
что, трусики мокрые? стирай чаще

22 июня 2020 без объявления войны грузовой состав из немецкого Гронау доставил в Россию 600 тонн радиоактивного мусора. С начала 2020 года, по оценкам «Экозащиты», в Россию привезли более 3000 тонн ядерных отходов. Среди прочего это тысячи тонн обедненного гексафторида урана. «Росатом» настаивает, что это не отходы, а ценное и безопасное сырье, которое в будущем может стать основой атомной энергетики, но у экспертов это вызывает большие сомнения: использовать это «сырье» еще никому не удавалось. А вот опасность отходов для окружающей среды у экологов как раз сомнений не вызывает.
Несмотря на пандемию, в Россию продолжают прибывать «урановые хвосты» из Германии — гексафторид урана, побочный продукт производства топлива для атомных электростанций. Суда привозят отходы в порт Усть-Луги, оттуда они отправляются поездом в Новоуральск. Всего на АО «Уральский электрохимический комбинат», несмотря на протесты российских и иностранных эко-активистов, привезут 12 тысяч тонн «хвостов». Параллельно «Росатом» заключил контракт с французской Électricité de France (EDF) о переработке в России около 20 тысяч тонн еще более токсичного регенерированного урана. Одним из комбинатов, где будут обогащать регенерат, станет «СХК» в закрытом городе Северске рядом с Томском. Обогащенная часть вещества уедет обратно во Францию, а отходы и обедненный гексафторид урана по контракту останутся в Сибири.
Елена Николаевна
Распространять эту инфу надо.
Акбермет Сайпидинова
Это подтверждает что Россия оккупирована, а из народа и нации, сделали население и электорат.
Ну и что?
Даже если об этом будут говорить круглые сутки - ничего не изменится. Посмотрите, в центре русского мира, уже 7 лет русские убивают русских - жизнь продолжается...
Ну и что?
Соня Лепкова
Так на переработку же, а ну Давид выше написал уже.
далеко не каждый умный может носить чемоданы свиньям влады, чтобы потом занять их место..
Они есть. Сколько профессуры в стране, физиков, музыкантов.
Ими не рождаются, ими становятся.
Это юмор?
Ооо "живое Зерно"
Это драмеди!

вместо кухарки
страну возглавил внук повара
и вот что мы имеем в итоге...
страну возглавил внук повара
и вот что мы имеем в итоге...
Когда хрошего слишком часто кушаешь, ..То теряешь вкусовые рецепторы! Поэтому, Горбачёв и Ельцин - это великий пост для россиян!!!!
;-))))
Такова природа человека. Великих, лидеров не должно быть очень много. Это большинство серая масса, которая думает то через раз.
Потому что не у всех телевизор вместо башки
Потому что хорошего помаленьку ( народная мудрость))
Кужугетыч, ты ли, чо ли?
Горбатая тайга рулит!

Может канонизируем его? А в склеп (бункер) он уже и сам забрался.
Елена Багрец
Он вылез вчерась.
В каком месте он велик и харизматичен ???Я бы назвал его актёром, которого раскрутили по тв, единственное что в космос не летал, а так везде был.
Точно так же редко,, как Адольф Гитлер рождаются такие, как Путин...
Лилия Даутова
Гитлер, Путин, Чикатило.. — не редкость. Редкость — противоположные этим людям
А если бы Ельцин выбрал своим преемником какого-нибудь Шойгу или Мишустина ты бы также про него говорила?
Экология виновата.
Ты же родился))
Tahmina Nurbaeva
моя природная скромность не позволяет мне говорить о своём величии и божественной избранности
Мне даже страшно что-либо про него писать, посадят ещё.
????
Елена Багрец
А ты поставь фотку чукчи верхом на олене на аватарку и назовись Собянин и ничто тебе не будет.
...

Для равновесия наверное.