Психология

Вас бесят Инстаграмеры, которые помимо своих "красивых фото" рекламируют любую хрень через один пост?

И у них ещё тысячи подписчиков, которые все это хавают
У любого невежества есть свои ярые поклонники.
_*
_-Твоя-_- *
Лучший ответ
Совсем не бесят. К подобной чуши равнодушен. Даже за деньги не стану смотреть.
меня нет в инстаграмме, поэтому мне по фиг
Аида Тарасова
Никогда не было инстаграмма) вы сами создаёте им популярность, а потом беситесь))
Как же они могут меня бесить, когда я их не смотрю и ничего про них не знаю, даже об их существовании.
Если мне человек не нравится я не буду с ним общаться или подписываться на него. Зачем беситься то? Чего и Вам рекомендую.
Нина Зубкова
И люди сидят на своей странице и делают то что хотят. Не нравится не заходи к ним! А реклама это их работа. Или ты когда футбол смотришь и там реклама начинается телевизор в окно выкидываешь с криком бесят?
Нужно спокойно ко всему относится, живи своей жизнью.
я вот наверно один такой, но мне вот вообще плевать на рекламу
я типо не идиот, типо все понимаю, деньги нужны, деньги хотят, легкие деньги все любят
рекламируют? ну и что? ЧТО БЛ*ТЬ В ЭТОМ ТАКОГО ?
никогда не понимал ебл*нов которые жалуются что блогеры или инстаграммеры рекламируют что то
они так зарабатывают
не нравится? пойди нах*й !
видишь как все просто
Нет, не бесит. Они зарабатывают этим неплохие деньги, пока вы в это время пашите за те же деньги, как проклятый.
Aksaule Abueva