Психология
Вот например Вам дали задание. Воспроизвести своим творением Доброту . В чем ее Вы воспроизведете?
На холсте в светлых тонах нарисую прекрасное облако и Ангела, что-нибудь прифантазирую и преподам картину со своим видением.
борщ сварю
Солнечный день с дуновениями ветерка.
а ну как пойду творить добро на лево да на право....
обоженье всех людей.
доброта
добро это что берут
что у меня берут? стреляют курево, иногда мелочь,
раньше подавал милостыню
если не запирать дом возьмут больше
изобразить.. .
в философском виде - что-то типа богородицы сидит с младенцем,
а глубине "папо Карло" что-то из дерева на заказ вырЕзывает (не игрушку типа буротинки)
в углу - ботинки.. .
это гуманитарка от волхвов.. . одна из которых Макошь.. .
эстафетная палочка доброты
(прообраз креста)
ниже - "доброту носят в себе... " ...то-же не плохо
или на себе
на шее
а иные и на доброй шее рясы поверх
добро это что берут
раньше подавал милостыню
если не запирать дом возьмут больше
изобразить.. .
в углу - ботинки.. .
эстафетная палочка доброты
(прообраз креста)
или на себе
на шее
а иные и на доброй шее рясы поверх
Смешной вопрос, по сути детский.
Разве можно воспроизвести доброту -- по чьему-то заданию или велению?
Доброта -- это когда жизнь требует от Вас быть человеком, и Вы это чувствуете.
Доброту носят в себе, а не "рисуют" ее в чем-то.
это сложный вопрос для меня... недавно увидел фотографию девушки (она стояла рядом с инопланетянином, символом DNS где-то в Сочи, это не так уж и важно, но оно светилась от счастья, это читалось, поразительно для нашего времени, в этот миг она любила весь мир...
АХ .какой ник для пацана!