Да, тоже замечал, - иногда так происходит, и честно, меня удивляет, -
ведь каждое творение, - оно как дитя... Ты дал ему жизнь, оно уникально, неповторимо!
С чем это связано, сказать сложно... Может быть такие горе "родители",
может, художник посчитал свое творение неудачным, слабым.. .
Одно утешение - рукописи не горят!
И мы можем по достоинству оценить то, что сотворил человек!
Психология
Почему люди иногда пренебрежительно относятся к своим творениям?...)
Вы про оборудование отечественного производства? Оно того заслуживает.
Творчество это постоянная неудовлетворенность тем что /сотворил/ ..)) Нет придела совершенству, это всего лишь путь ..))
их творения их выпивают до сомого дна
sl
Пренебрежительно снаружи и трепетно внутри)
Мдаааа---иногда===лучше не придумаешь --
А вы видели как жили великие творцы?? ?
Моцарты ---Леонардо====купаясь в роскоше и славе ===зато сейчас творение их рук стоят миллионы ---и пользуются этими миллионами
одаренные творцы искусства ----так было --так есть и так будет
А вы видели как жили великие творцы?? ?
Не признаны не кем)))
не знаю, почему... может, не то сотворили? )
Видят все это изнутри, а вот тут я мог лучше, ну а здесь вообще не то и т. п. И это нормально, иначе будет потолок и тихая смерть.
Показное. Ожидают похвалы (вполне предсказуема реакция другого человека - сказать в противоположность автору, что все "чудесно, прелестно, прекрасно" и т. п. )
Оно не оправдало их ожиданий (обидно за потраченные время и труд, когда результат неудовлетворителен).
если о детях.
то скажу. что многие взрослые выросли как трава!
очень большой процент "травы" это среди взрослых так их дети будут полной хренью!
разговоры пространные. о цветах жизни и так далее и тому подобное. среди "травы" я пропускаю мимо ушей. потому как вижу кто стоит передомной. уже"труппы"
берут пример с Создателя))