Психология
Чтобы вы выбрали, если бы была возможность выбирать свои качества - доброту, искренность, (вн)
Стремление помочь или ненависть, жестокость, вражду, равнодушие? И почему?
Доброта включает в себя искреннюю заботу о благополучии других, которая выражается в словах и делах. По-настоящему добрый человек не просто вежлив и учтив — им движет глубокая любовь и желание понять чувства других.
Доброта привлекает людей, и они, как правило, стремятся ответить тем же.
Добротубы. С ней больше друзей.
Давно себя определила!
качества не выбирают - ими награждают!)
Подарок К
Никто никого просто так не награждает. "Что посеет человек, то и пожнет"
Взаимность, как к тебе, так и к человеку.
Порядочность. Это основа всего.
...Стараюсь жить согласно наставлениям Бога, уходить от ненависти к добру.
Мне первое было дано от рождения, но жизнь и люди вносят коррективы. Жить среди людей невозможно быть свободными от них.
Искренность и желание помочь...
Фариза Бауыржанкызы
Доброе утро, Валерий!))
Фариза Бауыржанкызы
Я тоже рада!))
чуткость
первое конечно. и уже выбрал. в этом смысл развития. смысл жизни.
Мрачен и тягостен мир выбравшего ненависть, жестокость, вражду, равнодушие, нет ему радости и солнце не светит для него, бродит он во тьме как тело забывшее умереть.
Я отвечу так: из радуги нельзя выкинуть ни один цвет. Иначе, это - уже не радуга.
Подарок К
Слова красивые, а вот суть не очень Если есть равнодушие не может быть доброты, любви, желания помочь
вот из второго да побольше.. в основном равнодушие.. жестокость.. вот этого..
Искренность включает в себя все необходимые качества, её бы и выбрал, вернее оставил бы в себе, ну и само собой, стремление помочь.)
в любом человек все это есть, но развивает он то, что ему ближе по духу.
Контраст
Екатерина Васюк
Ненависть на фоне любви - как пример
Мудрость
если бы я мог выбирать
я был бы Гребенщиков
))))))
я был бы Гребенщиков
))))))
Все эти качества необходимы для жизни.
Доброту. Потому что люди чувствуют добро от других и им приятнее общаться с добрыми людьми.) А доброта включает в себя многое.)
Есть люди злюки, которые вставляют в свою речь сарказм через каждое предложение почти. С такими не совсем приятно иметь дело. )
Все качества есть в нас иначе не выжить. Если бы были только добрые и злые, то добрых съели бы злые и будут только злые)
Подарок К
Я спрашивал о личном выборе. Быть добрым или злым. Можно совершать одни и те же поступки ради добра или же ради зла
Ольга Салий
Все люди считают что делают добро, но только каждый по своему и для себя.
Ольга Салий
Искреннее внутреннее добро ваша субъективное и может отличаться от искреннего добра другого человека.
Ольга Салий
Ок
Всё сразу