Психология

Если бы у вас была реальная возможность выбирать, где жить: в Москве или в деревне, что бы вы выбрали?

Все зависит от вашего состояния души и моего тоже. Когда многое теряешь и понимаешь что цены деньгам нет, как то проще смортишь на вещи, в такие моменты и хочется в деревню, подальше и на долго. Но бывают и протврезвления и понимаешь, чтобы уехать в ту же самую деревню и жить не нуждаясь, нужно иметь капитал. Чтобы позволять себе то что хочешь, я не имею ввиду наряды дорогие, машины, а элементарно самое необходимое для души и тела и жизни. Но здесь еще и любовь. Раз вы еще раздумываете видимо не были на грани, а если и были то не все уняли. Деньги это пустое, когда есть любовь, но без денег никуда. выбирайте что важнее для вас. В любом случае мы жалеем в независимости от того куда пойдем.
Ираида Подольская
Лучший ответ
живу в Москве.... а в деревне отдыхаю... вроде ничего выбор...)))
V`
Veronika `
В элитном коттеджном посёлке в Москве)) )

Хотя я и так в Москве)) ) Но хочу 2 в одном)))
С тем, кого любишь. Удачи!!!
я без Москвы не могу, я коренная москвичка, а в спокойную иностранную деревню можно надолго ездить просто валять дурака
Алла Соколова
Ужасный мегаполис, здесь люди не живут, а существуют.
Только в единении с природой человек счастлив и креативен.
Катя Леонтьева
так смешно.. вы прям не о Москве, а о каком-то рае земном написали. . шансы найти хорошую высокооплачиваемую работу безработной (пусть даже два месяца без работы) крайне малы, проще надеяться выиграть в лотерею. . а где это за границей есть деревни?) ) в СНГ что ли?))
Елена Андренко
оба варианты не менее ужастны )
Ни там и ни там. Я свой выбор сделала.
в пригороде
Жить-в деревне. Выживать-в Москве
Ольга .............
Сколько вам лет!? Если активный возраст, то в Москве! Если-только в окошко смотреть-то в загородный, чтобы польза была -в огороде работайте! Что это меняет в жизни общества? Или в жизни конкретного человека?! Начинайте
действовать-меняйте себя, своих близких, общество! Идите на бесплатную выставку о Разуме и душе и там вы
увидете, что люди действуют и улучшаются.
Единственная выставка в России и СНГ!
Вы узнаете о своих способностях о наличии или отсуствии способностей, и с этим что-то делают!
Рабтает ежедневно с 10 до 21 часов.
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42,