Психология

Если бы была возможность выбирать одно из двух -быть Режиссером собственной жизни или её Автором сценария – что выбрали?

Этому не бывать )
Человеку разрешено стать профессиональным актёром )
Только в этом случае
он может внести свой вклад в сценарий и режиссуру,
как это делают и делали талантливые актёры во всём мире )
Инна Бондаренко
Лучший ответ
Человек строит только "сегодня". Чтобы строить хотя бы "завтра", надо быть уверенным, что доживёшь. А она есть? -Нет. Просто предположение.
Да, планы есть. о они все нуждаются в корректировке, так как планы произрастают опять-же из "сегодня".
Кто мне мог предсказать, что перестану нравиться белые европейские женщины и привлекать начнут дамы в возрасте из Ср. Азии?
Ольга Скиба
Режиссером собственной жизни
Любовь Бухнина
Если бы знать где упасть.... В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА,... Я не смогу сейчас быть объективной и сказать что то....: (
автором сценария конечно
Венера Тарасюк
Режиссёром вы и так являетесь, а автором сценария-Бог. Не посягайте.
я закрытый показ)
Валентина Азанова рассчитанНОСТЬ на «широкого и глубокого зрителя»?))
По Буриславу - есть - у каждого, - силы левой стороны, есть силы правой стороны, силы левой стороны - конкретные действия, создающие ЛИНИИ, силы правой стороны - "волшебные" действия создающие УЗОРЫ. ДЕЛАЯ что-то, создавая Линию, ты не знаешь, КАК эта Линия расположена в Узоре... Создавая же УЗОР тебя не колышет, какими Линиями он будет реализован. Узор УЖЕ создан - всё остальное - детали пейзажа:) Я, во всяком случае, отрабатываю сейчас у себя такую модель жизни и действий. А сабж такой, потому что видится так - сплетённые каким-то причудливым образом узоры из коктейльных трубочек, а внутри них бьётся и пыжится человечек, ни хрена не понимая, "куда кривая вывезет", потому что вывозит именно траектория трубки... вне зависимости от:)