Психология

Как вы выбираете то, что сделать самым лучшим для себя? Вот на сегодня вы что выбрали?)

Марина Лаптева
На сегодня я выбрал послать всех подальше...
Хотя и вчера, и позавчера ...короче, это программа у меня на месяц забита ...
Я еще не отошел и хочу побыть один...

Родные то все вкурсе ...но достали эти страждущие, просящие и прочие ...
Никакого воспитания и эмпатии нет ...Чё за народ...

Здравствуйте .
Раиса Беляева
Лучший ответ
Марина Лаптева Добрый день)
выбрал бы футбол
Сходила к врачу, ну как бы не очень это я сама выбирала, но деваться некуда.
Оксана Рубцова
Не совсем поняла вопрос, к сожалению, поэтому отвечая как поняла.
Мне думается, что самое лучшее в жизни это развитие, нельзя останавливаться, какие-то границы себе устанавливать.
Поэтому, самый лучший выбор-это расти и развиваться, причем каждый день, не ограничивая себя возрастом, для меня это важно.
не знаю, как это получается.
но получается...
думаю инсинктивно, как у животного.
Кое что выбрала для себя лучшее. Но пока я это не осуществлю, говорить о том, что это не стану)
Как выбираю? Пришло в голову. Кто-то мне туда это занёс) Навеяло.
С вечера планировала одно.
Звонок с утра быстренько повлиял на планы.
Но главное всё же осталось, просто по времени состоится немного позже.
Елена Горбат
Методом знаний, опыта и интуиции!
Утром:
- 2 чашки кофе
- 2 капсулы высококачественного безводного кофеина (400мг) + 2 капсулы эфедры (300мг)
- Пробежка
- Душ
День:
- Приём лёгкой высокобелковой пищи с минимум жиров и углеводов
- Отдых
- 3 часовой сон
Вечер:
- Кофе
- Тренировка: Жим лёжа 10 подходов по 50 раз, Подъём штанги на бицепс 10 подходов 50 раз, Пресс: 10 подходов по 50 раз, Разводка гантелей лёжа 10 подходов 50 раз.
- Шлифонуть это всё 60 минутной пробежкой
- Выпить чаю с имбирём, мёдом и лимоном
- К 00:00 отправиться в путешествие в сонное царство!)
Алия Усманова
Высотская . И кто Вам высокобелковую пищу купит и приготовит? И на рестораны -кафе перед сном заработали?
Людмила Шатохина Долго на кофеине и белках не проживете...
Хорошо хоть спите без стимуляторов.
Жизнь же одна.
Не жалко?
сёдни гимнастика блин в меру
зиму! пришла наконец-то))
Сегодня вечером у меня будет самая лучшая встреча с приятельницей)
Добрый день, Танечка!)
Gulnaz Sarbasova
Марина Лаптева Добрый день, Светуль)
Самое лучшее, это отсутствие тупых окружающих, с их ехидными глазками.