Девушка, у которой была гулящая мать и не было отца выросла красавицей-но этого боится.. Прячется в мешковатую одежду, минимум косметики или, наоборот, старит себя специально ей. .
как ей помочь?. нужно теоретически расписать.
Психология
тут дали задание. не знаю с чего начать.. если кратко-"девушка не может себя принять и прячет свою красоту, уродует себя"?!
знаю я такой один пример, сейчас девушке 27 уже, но ничего всё равно не меняется. . .так красота и зачахнет нераскрытой. жалко таких. к сожалению это жизнь
Екатерина Рыжак
((((
Тот кто надо -разглядит...
и впрямь.. само пройдёт.. но зная один пример явный скажу--больше её внимание переключайте на классику.. мол--такое было у многих.. и как они вели себя.. действительно У ОСТРОВСКОГО ЧЕХОВА.. и многих классиков и зарубежных есть ответы.. ЕСТЬ...
ни как, само пройдет а поможешь не получится еще больше замкнется
Клин клином вышибают :) Скажи ей, что мешковатая одежда ей очень идёт, а без косметики она гораздо красивее, чем с макияжем :)
И кто же это ТАКИЕ задания даёт?!
Екатерина Рыжак
психфак
Не трогайте ее. Иначе будет красивый овощь.
такое поведение, крик о помощи. И начало проблемы, из детства. Она не знает что делать с собой и как правильно себя преподнести. А может проблема и в другом, так закрываясь, она закрывает себя, боясь повторить судьбу матери.
где, интересно, дают такие задания. .
Екатерина Рыжак
на психфаке
ее красоте защита нужна. . Здесь словами не поможешь. Она правильно делает, что прячет красоту.
Всё просто, дело в том что внешняя красота не соответствует внутреннему развитию, помогли бы занятия нетрадиционными знаниями, эзотерикой, энергетикой, целительством руками и внутренним видением, Это уравновесит внешнюю красоту и сформирует внутреннюю красоту, Тогда и уверенность в себе будет и всё нормализуется. Можно походить на психологические тренинги с ролевыми играми, это будет сопутствовать общему развитию. И через 1 -3 месяца, она сама поднимет гордо голову и внутренний стержень знаний ей даст уверенность и силу в свою способность нести светлое, доброе, вечное!
Где то слышала мудрые слова: "Хочешь изменить человека, замени информацию в нём... " Это возможно методом вытеснения старой инфы - новыми знаниями.
это не любовь к себе ) ей нужна профи помощь ..а не просто советы ..и предстоит серьёзная и долгая работа чтобы снять блоки