Вся наша жизнь качели,
Что мы хотели, что умели,
Кидает нас то вверх, то вниз,
А надо зацепиться за карниз
И в этой жизни просто я дурак,
Да, МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК,
Желанье есть остановить мгновенье,
Прервать то адское каченье.
Застыть на миг, иль навсегда,
Застыть на взлете, и тогда,
Смотря на все через года,
Сказать, что было все не зря.
А между тем вокруг качели,
И люди, души чьи закоченели,
Все мирно ждут свою НАГРАДУ,
Чтоб насладиться ее взглядом.
Сама награда - идеал,
И много кто по ней страдал,
Но в этом не ее вина,
Не виноватая она.
Мне, кстати, нравится твой ник,
Наверно каждый, кто мужик,
Оценит по достоинству поймет,
Награды в его нике как не достает))
Психология
Вот почему Вы себе такой ник выбрали? Чем Вам мой-то не нравится?
Лидия Сандай
СерёШка, ты просто чудо!)))))
Не нравится - и все, потому что он страшный и ужасный.
Главное, чтобы он Вам нравился.
Потому, что меня в жизни так зовут. Я своего лица и имени не стыжусь.
Награды, вроде, за первенство дают, ..борьба,... конкуренция, ..соревнование, ..а оно кому надо?
делайте как ВАМ нравится-вот ещё...всех слушать)
Ничем. Но это я и есть на самом деле.. И я, как человек верущий -не могу отказаться ни от своега лица, ни от своего имени ..Иначе я откажусь от себя перед Богом - и будет мне грех лицедейства..
Мне Светик очень нравится.
Лидия Сандай
Добрый день. Рада видеть. Спасибо.
Кому не нравится? Мне вполне! А че, кто-то претендует? Своей фантазии не хватает. хочут Ваш оттяпать ?
Лидия Сандай
Да, есть такие.
Ну это констатация факта!
А считать себя НАГРАДОЙ как?
С одной стороны это что то ценное, что требуется заслужить.
С другой - это не вполне самостоятельное понятие, в том смысле, что НАГРАДУ всегда вручает КТО ТО.
Наталья К
Здравствуйте Андрей! Позвольте предложить Вам прочитать сказку для взросых Василия Шукшина "До третьих петухов" Это к вопросу кто вручает НАГРАДУ.Если что извените!
оригинально, мне нра... приятно наверное быть для кого то Наградой. или, может, для себя..
)))награда) ) клёво)