Психология

Очень ИЗБИТЫЙ вопрос... но всё же. Почему у Вас такой НИК??

Ol`ka Borisenko
Удаляют такие "избитые" вопросы :-) Стараешься, отвечаешь. . .
Устала уже повторять. Буду краткой. Словарь. Германия. Тилль.
Фсё.
Настя Неизвестно
Лучший ответ
Ol`ka Borisenko Тилль Уленшпигель. Просто другие Тилли Вам не подходят) Я как-то видела ваш ответ про Зощенко, Аверченко и Жванецкого. И пала ниц тогда, беззвучно аплодируя
Хороший мужик, этот Джон. Душевный)
Kalamkas Baijanova
Сокращение имя, фамилия.
Elena Bondarenko
Очень извиняюсь. "Х. й П. здов". "Е. ал в рот". Такие "ники" принимают. Что это такое? А в ответах часами, да и днями стоят похабщины. Невозможно ли ставить на всё это "автоматический" что ли заслон?
Dana Zhumatai
так получилось
Наталья Фомина
моё настоящее имя.
а это мой тотемный зверёк и он мне очень симпатичен в том числе и в живую
Из-за фамилии.
Не могу не поинтересоваться: а у Вас откуда такой ник взялся?
Ol`ka Borisenko Жизненная позиция)
Он из 1-ой части
Olga Mochalova
уже забыла, а менять лень
Тайлер Дёрден - герой романа Чака Поланика и однаимённого фильма Д. Финчера"Бойцовский клуб". Почему такой ник был выбран мной? В романе, как и в фильме, Тайлер антогонист рассказчика, альтер эго (его имя не известно, то он Карнелиус, то Альберт, а в фильме в титрах и вовсе проходит под именем Джек),... здесь, на Ответах, я выступаю в роли Тайлера, а в жизни в роли рассказчика.
Аня Роганова
Не я выбирал
Елена Приймак
Потому что ничего лучше не придумала.
Просто.
Так мою кошку зовут
Душа попросила, сказала - будет счастливым)
Мария Туркина
Не стану пафосно говорить о значении слова, скажу как есть - увидела на ручке крышки кастрюли ))).
потому что я так захотел
"-Почему у Вас все деньги по рублю?
- Но ведь я же не спрашиваю почему у Вас машина без документов. "
Работа у нас такая.
А чем он Вам не нравится?
Ева Иващенко
Нравится да и привык уже