Ух, как Вы нас причесали, причём всех одной гребёнкой! )))
Известно ли Вашему "мудрому" другу о бесконечном многообразии людей? )
И то, что "о чём бы мы ни говорили, мы говорим о СЕБЕ". Эт он о себе, сердешный, так, того не сознавая. ))
Секс на Ответах... мне даже представить не удаётся такого суррогата.))
А вот возбуждение творческое- да! Здесь столько тем для творчества! ))
Входя на Ответы, никогда не знаю, какой, с какими мыслями, чувствами выйду отсюда, какую Музыку услышу, какие книги захочу прочесть или фильмы посмотреть.
Скажите, а для чего мы читаем книги?
А здесь на Ответах мы её пишем... совместно. Только представьте масштаб- такие разные-разные люди участвуют! )
А ещё мы здесь ищем и находим СВОИХ. Близких по вибрациям, мыслям, чувствам.
По поводу прошлых Ответов и людей. Некоторым не хватило сил или способности фильтровать. Лет 5-10 назад инет был не настолько доступен. И концентрация Мысли, соответственно, была выше.
А сейчас, едва научившись писать, но не научившись мыслить, народ стремится выразить себя.)
И они правы, правы!
Потому так важно найти СВОИХ. А с односложными полуответами приходится смириться.)
Очень ценю удивительных дорогих уму и сердцу людей, которых встретила здесь.
Их мысли, чувства, поиски. Мне нравится с ними, даже если молчу. Они как часть меня, которую я раньше не осознавала.
Здесь я получаю... себя. С прежним стержнем, но изменяющуюся, расширяющуюся, новую, о которой я бы не узнала без этого Проекта. Мне интересно наблюдать за этим процессом.
Пусть продолжается. )
Психология
Избитый вопрос. На первый взгляд) Что именно Вы здесь потеряли?
наблюдение
анализ
сброс лишней психической энергии
развлечение
переключение для осадки и инкорпуляции идей.
анализ
сброс лишней психической энергии
развлечение
Изредка захожу по старой привычке.
Галинка Аксёнова
То есть раньше заходили чаще... по какой причине?)
Да без тебя же покоя не находим!!
нашел.
сейчас жду, но не здесь
Здравствуйте, Анастасия Звёздная!
Секс тут не ищу - его тут нет, я спрашивал.
Наживу не ищу.
Вторую половину не ищу.
Реферат не пишу.
Интересно читать Ваши вопросы и ответы.
Интересно получать ответы на свои вопросы, на которые не знаю ответа. На которые знаю - тоже интересно ))
Интересно помогать незнакомым людям.
Интересные здесь пользователи - добрые люди.
Интересно было баллы на подарки потратить.
Я тут ничего не потерял ))) Даже время - я его провёл с пользой.
Раз за разом не возвращался. Были и есть периоды, когда нет интернета - тогда меня нет тут.
Встречный вопрос - что Вас тут "зацепило"? Почему Вы тут?
Вы ищете секса?
Вы ищете наживы?
Вы замуж хотите?
Вы пишите реферат? А может пишите книгу?
Или - почему Вы здесь? Причём с этого аккаунта - после длительного перерыва вернулись.
С уважением, B B.
P.S. В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле! © Станислав Ежи Лец.
Наживу не ищу.
Вторую половину не ищу.
Реферат не пишу.
Интересно читать Ваши вопросы и ответы.
Интересно помогать незнакомым людям.
Вы ищете секса?
Вы ищете наживы?
Вы замуж хотите?
С уважением, B B.
Галинка Аксёнова
Всегда думала, что это Экзэпери. Нет? Расскажите, интересно!
На собственный вопрос я отвечу исчерпывающе, если Вы решитесь задать его как собственный).
В остальном... мне были интересно именно... каков Ваш вариант)
Спасибо!
избыток потенциала наверное
Вас искал, Звезда очей моих.
фуад бека...
Свободное время
стреляли
Нет.
исследую клинические случаи для дипломной, ну и параллельно, конечн, жениться хочу. На красивой, умной, духовно богатой- такие ток в интернете и водятся. Угу.
Галинка Аксёнова
Зато юморных дядек навалом))
хотела узнать здохну ли я от шести таблеток бисакодила, и решила вопросы других людей почитать.