Психология
На первый взгляд вопрос может показаться идиотским. Но если не сложно объясните что со мной?
Дело в том что каждый день я думаю о суициде, и дело не в этом а в том что кто то как будто бы заставляет меня это сделать, уговаривает! И каждый раз когда мысленно соглашаюсь, и думаю что скоро умру то наступает какое то облегчение. А если же наоборот противится этому, становится как противно на душе. сам то я никогда не пойду на этот шаг и не ною говорю сразу, любителям подколоть и учителям жизни. это какая то шиза?
Всего дело в психике. К психиатру следует обратиться, у меня подобная шиза, но нет возможности посетить врача. Очень многое читала о таких вещах. Это обсессивно-компульсивное растройство. Почитайте в интернете. Людей с такими проблемами много
Это такой /период/ жизни, нужно пережить ..))
Если Вы не верите в силы тьмы, то будет не понятно объяснение. Своими мыслями Вы предоставили возможность влиять темным силам на Вас именно разжигая в Вас негативные мысли. Этими энергиями они и питаются. От Вас. Другого источника питания они не имеют. Прочтите нижеследующее дважды:
"Призываю Энергию Единого Целого на меня (имя) для установки защитной программы, запрещающей любым деструктивным программам изменять любые мои энергетические тела и поля в худшую сторону чем имеется сейчас.
Установить на эту защитную программу защиту от её снятия и модификации другими Сущностями, кроме меня.
Обезпечивать постоянную работу этих защитных программ за счёт Энергии Единого Целого. Аминь. "
(Читать два раза, сконцентрированно, без сомнений.)
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
это просто больше думать не о чем. у человека две программы - секс и суицид, обе и всплывают, когда у тебя в башке кроме эха от внешних источников ничего не звучит. читать начни
Ты сдался, начни сопротивляться!
Не в коем случае не убивать себя! Лишать себя жизни, в которой может быть ещё всё прекрасно! А к психологу обязательно надо сходить, люди умные, скажут как быть. Не буду писать про порчу, хотя всякое возможно, здесь надо сначала к специалисту-врачу обратиться
На все воля Божья. Это нечисть тебе шепчет. . У каждого свой срок, и приближать его нельзя. Обратись к психологу или хотя бы прочти в тырнете на тему поднятия самооценки, смысла жизни, радости. Друзья есть? Обратись к человеку, с которым есть взаимопонимание. Борись, Олег. Бог в помощь!
ну да. . суицидальные наклонности.
типичные.
у меня такое было, обижали одноклассники, но когда стали обижать в универе, тут нервы не выдержали - была первая попытка, но это ничего не решает
у меня тоже часто дурные мысли в голову лезут, я даже не знаю как это объяснить
я проходил через это. вообще в этом легко разобраться, эти мысли хороши тем что чувствуешь что в любой ситуации у тебя будет запасной выход, и так вообще легко по жизни идти с запаской)
я бы их даже не назвал дурными, часто они помогают в жизни.
Успокойся, все люди шизы, Карен доказал, программа знает!
Удали Доту, скотина!
Алёна Иванова
да пошел ты на хуй
меньше смотри американские триллеры там много дерьма которому не следует придавать внимания