Психология
Почему Вы взяли себе именно такой ник?
Душой -- моё и точка.
так меня зовут Друзья.. уже 26 лет почти... 1 сентября будет 26:)))))
Новый взгляд на нашу жизнь.
это мое имя
Потому что люблю ночь и свечу
вторая часть шла по умолчанию, а первую родители придумали!
Это мое имя ...)
не пафосный, не распространенный и характеризует меня одним словом...
) сама не знаю.. . просто моей душе стало тепло)
другие, которые придумывала она не принимала)
Получается мне тепло у Лучика Тепла)
Ольга Крайнюк
Здравствуйте )
Само пришло... Мое это...))
Ольга Крайнюк
Добрый вечер )
в частной конторе директор любил буйствать - каждый день придумывал меры наказания по любому поводу. В этот раз новому охраннику велели записывать фамилии опоздавших. Пришлось назваться Сладкоежкиной, чтоб не попало. Потом они с директором вместе искали и так и не поняли - кто это такое? память у новенького еще слабенькая была... ну и шоколадки люблю
потому что он показал мне как научиться играть на фортепиано.. . я взял его имя как псевдоним.
Это мое стремление, раствориться в небытие.
Придумала! Нежно и поэтично!
зовут меня так
Приветик)))) Отличный Вопрос, Имя Мое)))
Ольга Крайнюк
Привет)
Достался от родителей - имя они придумали, фамелия наследственное...
даже не знаю.. "пришло" само по себе..
потому, что я постоянно двигаюсь и развиваюсь.. . хочу я этого или нет
Могу поделиться некоторыми наблюдениями... ) Если человек ставит свое настоящее имя и фамилию, он становится очень уязвимым и незащищенным. ( я знаю, что говорю) . Чем смелее ник, тем меньше к нему прилипает "гадости"....) Тем легче, дать отпор хамоватым Ответчикам)))
Потому что это яркий образец русского вкуса.)
в вольном переводе "забывший у вас спросить". Иду наперекор устоявшимся принципам и стандартному мышлению
Потому что мне кажется что я Ника-))
Отражает мою сущность!!!
Потому что действительно приходится работать КЭПом. Великим и Ужасным...
Его просто нет :) А надо? :)))))