Психология
А почему ты выбрал именно эту категорию? :)
Психиатрии пока что нету =(
Здесь иногда толковая информация. Есть интересные люди. Но много провокаторов. Я не говорю уже о матах и извращениях.
Я начинала в ЗЛО
))
Forever Yours
А вы плагиатничаете.)
Нет такой злобы и ненависти, как там, где я долго сидел безвылазно. Тут забавно. Да и к профессии где-то отношение имеет)
здесь легко и интересно... (честно!)
Пожалуй, за универсальность вопросов.
Достаточно много изучала эзотерику, философию, различные психологические школы.... и везде даются разные определения психологических типов Личности.... стало интересно, какие обитатели в интер.... Я здесь всего 4 месяца.. . очень интересно наблюдать цикличность общего настроения, в зависимости от времени суток и присутствия, тех или иных личностей, или групп...
Тут смешно.
Уже все свершается, еще можно кого-нибудь попробовать вытащить, сейчас идет борьба за Души между силами Света и тьмы.
Вопрос не ясен. Под словом категория, можно тысяча вариантов придумать.
люблю общаться с идиотами... которые сами вопросы задают и сами с других аков на них отвечают... думают что не кто не видит.
Снежана Скачко-Загорийчук
а с чего это ты взял?
случайно попала и зависла тут
ОПС одебилился, из-за украины, ничего кроме этого конфликта
не ну я бы канешно лучше сидел в туризм и путешествия, но я нихуя не путешественник, тут я хоть что-то могу тяфкнуть.
в ЗЛО ещё сидел, но там слишком много идиоток к которым я ещё не выработал иммунитет, да и не хочется уже.
Не знаю... ну наверное, потому что здесь люди думают о более важных вещах... о жизни... здесь ты делишься тем, чем ни делишься ни с кем в реальной жизни.
раньше в РВ был, а потом что то случилось ))))тут люди интересные вроде тебя))
Я в общих Ответах. Везде захожу.
Самая не обычная.
гуманитарный состав мозга