Психология
Почему вы сидите именно в этой категории?)
Хочу
я тут редкий гость
Анна Петрова
Неделю уж точно тут)
тут как дома.. и порою интересные весчи изюм
Методом исключения)
В Обществе можно работу работать, строго ничего личного, бизнес
В Юморе тужиться приходится, не люблю насильно)
В ЗЛО в принципе не интересно...
А здесь можно и в трусах, и в тапочках, и с немытой головой - как дома, свои люди)
В ЗЛО в принципе не интересно...
Анна Петрова
Мужчины тут лицемерны, поаккуратнее))
Медицина, психология, философия касаются каждого!))
Ну и люди здесь хорошие, что тоже важно.
Вот вы, например, точно не психолог, даже не любитель. Однако же вы здесь. Вы уже объяснили себе самой, почему вы здесь?
Анна Петрова
Я как раз любитель) Ваша безапелляционность поражает))
Анна Петрова
Вы бы лучше себе объяснили)
Вы даже и предположить не можете, почему???
Анна Петрова
Ваш ответ мне неинтересен))
а во всех
Я тут только из-за людей - уникальных и очень забавных.
Анна Петрова
Забавны животные, а не люди) заведите себе морских свинок) парочку)
здесь вопросы интереснее)
Анна Петрова
чем где?
ищу нужные вопросы и нужные ответы
Ближе всего мне
потому что админы не открыли категорию "Флудильня" которая существует на всех форумах.... Поэтому здесь весь сор и отходы идут в психологию, религию и философию....
Да, понимают мало но все одно более серьезные люди. Философия еще серьезней хотя там философов тоже настоящих минимум думаю.)
я сижу в кресле у себя дома
Анна Петрова
головой?
я тут мимоходом))
Юлия Кайсарова
Пойдём вместе - ты куда?))
Анна Петрова
Здрасьте)
поток
здесь пирожки очень вкусные
Тут не нужно практически никаких знаний в точных науках, тут в основном чувства и мышление на глубокие темы, да и интересно о чем люди пишут, что волнует, что мучает.
с категориями, честно признаться, у меня довольно беспорядочные связи. Но это все так.. По пьяне. по приколу. Люблю-то я психологию, ага . Сердцу не прикажешь, чо )