Психология

Почему вы сидите именно в этой категории?)

Анна Петрова
Хочу
Аделина Максат Кызы
Лучший ответ
я тут редкий гость
~Милашка~ ...
Анна Петрова Неделю уж точно тут)
тут как дома.. и порою интересные весчи изюм
Ирина Сотник
Методом исключения)
В Обществе можно работу работать, строго ничего личного, бизнес
В Юморе тужиться приходится, не люблю насильно)
В ЗЛО в принципе не интересно...
А здесь можно и в трусах, и в тапочках, и с немытой головой - как дома, свои люди)
Анна Петрова Мужчины тут лицемерны, поаккуратнее))
Медицина, психология, философия касаются каждого!))
Ну и люди здесь хорошие, что тоже важно.
Вот вы, например, точно не психолог, даже не любитель. Однако же вы здесь. Вы уже объяснили себе самой, почему вы здесь?
Анна Петрова Я как раз любитель) Ваша безапелляционность поражает))
Анна Петрова Вы бы лучше себе объяснили)
Вы даже и предположить не можете, почему???
Анна Петрова Ваш ответ мне неинтересен))
а во всех
Aidana Kushenova=)))
Я тут только из-за людей - уникальных и очень забавных.
Анна Петрова Забавны животные, а не люди) заведите себе морских свинок) парочку)
здесь вопросы интереснее)
Зинаида Дёмина
ищу нужные вопросы и нужные ответы
Ольга Лужецкая
Ближе всего мне
потому что админы не открыли категорию "Флудильня" которая существует на всех форумах.... Поэтому здесь весь сор и отходы идут в психологию, религию и философию....
Да, понимают мало но все одно более серьезные люди. Философия еще серьезней хотя там философов тоже настоящих минимум думаю.)
Мария Гудкова
я сижу в кресле у себя дома
я тут мимоходом))
Юлия Кайсарова Пойдём вместе - ты куда?))
Анна Петрова Здрасьте)
поток
здесь пирожки очень вкусные
Тут не нужно практически никаких знаний в точных науках, тут в основном чувства и мышление на глубокие темы, да и интересно о чем люди пишут, что волнует, что мучает.
Aigerim Tubaeva
с категориями, честно признаться, у меня довольно беспорядочные связи. Но это все так.. По пьяне. по приколу. Люблю-то я психологию, ага . Сердцу не прикажешь, чо )