Психология

Почему.. вы.. сидите в этой.. категории???

Natia Davitashvili
здесь более обширность тем и много чудаков
•yuliya Adamova•™
Лучший ответ
Потому шо.. .не представляю своей жизни без Юмора.. .и без всех этих приколов !!!
http://www.karkas-dom.ru/humour/life.html
Ещё целители средневековья предписывали больным шутовские клоунады, чтоб ускорить их выздоровление. И сегодня многие врачи уверены, что юмор благоприятно влияет на лечение больного. "Смехотерапия" действительно ведёт к тому, что к пациенту возвращается желание жить и противостоять болезни.

Большинство людей прекрасно понимают пользу юмора и смеха в нашей жизни. Юмор несёт радость и отвлекает нас от проблем. Если в трудной ситуации найти что-нибудь смешное, то почувствуешь отступление напряжения и раздражённости. Стресс, вызванный крушением планов, сменяется уверенностью, что выход обязательно будет найден. Если, задыхаясь от проблем, мы всё-таки находим разумным перевести сложившуюся напряжённую ситуацию в шутку, попытаться посмеяться над собой, у нас появляется больше шансов преодолеть внутренний дискомфорт. Принимать несовершенство натуры с юмором - это большая мудрость, помогающая нам без особого драматизма признавать наши ошибки, неудачи, слабости.

С помощью юмора мы всегда можем выразить свои негативные эмоции положительным, дружеским образом. Хорошее чувство юмора - весьма ценное качество для взаимоотношения с другими людьми. Такими действиями мы можем создать вокруг себя атмосферу веселья и радостного возбуждения, что поможет нам сближению с окружающими. Обладая чувством юмора, можно остаться приятным в общении с людьми, даже если у тебя наступили трудные дни. Здоровый юмор - непременная часть прекрасного психологического здоровья человека.
Для кого-то может оказаться приятной неожиданностью, что чувства юмора можно развивать. Ищите смешное везде, где бы вы только не были. Каждый вечер перед сном вспомните прошедшие события дня и постарайтесь найти в них смешные эпизоды. Подумайте, какие забавные шутки вы могли бы при этом сказать. В жизни полно абсурда, показной, бесполезной активности. Играйте словами с двойным значением, запоминайте шутки и забавные истории, анекдоты. Источником для смеха может стать всё: телепередачи, книги, комедии, надписи на чашках, магнитики на холодильнике, рисунки на футболках.
Юмор, как жизнь, быстротечен и уникален. Только один раз так можно сказать. Один раз можно ужать истину до размеров формулы, а формулу - до размеров остроты.

Юмор - это не шутки. Это не слова. Это не поскользнувшаяся старушка. Юмор - это даже не Чаплин. Юмор - это редкое состояние талантливого человека и талантливого времени, когда ты весел и умен одновременно. И ты весело открываешь законы, по которым ходят люди. Юмор - это достояние низов.
http://humorland.org/quote/1290-frazy-i-citaty-na-vse-sluchai-zhizni.html
Пытаюсь обнаружить мыслительную деятельность.
Елена Потапова
Охватывает практически всё...а юмора тут побольше, чем в Юморе)).
Правильно, Любаша !
К нам на "юмор" их =вот посмеёмся...
Nina Schillings
пока что никуда больше не тянет))
Я сюда попал со вчерашнего дня.. . И то случайно. =)
Анна Сабанцева
Весело провожу время...)))
Надоели 'домашние задания'а тут интересно
Интересные вопросы! и ответы!!