Психология
А вы знаете, что есть много других категорий и там тоже есть люди? Почему же вы именно здесь?)
Я как раз когда-то начинал с категории "политика", но не выдержал супертотального хамства и агрессии весьма значительного числа участников "беседы". На этой категории тоже всякое случается, но в целом народ поприличнее. Пожалуй, это и есть мой ответ.
Потому, что нужно побывать везде, особенно где нас нет____))))

Мы все на ОПСе стоим, там злободневные вопросы есть.
Психология - это что-то сродни родному дому...
Джанго
Наставник (37501)
это умственно неполноценные пьют ядохимикаты? это ж нелюди а какой то СКОТ разве это не так?
ихещё и спасают! их ещё и спасают-раве это не абсурд???
Дополнен 11 минут назад
qna.center
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Наставник (37501)
Дополнен 11 минут назад
qna.center
Много необычного! встречается.. -как в вопросах так и в ответах
Потому что я консервативный, как пень дубовый. Бывает, заглядываю в ОПС, там психопаты какие-то сидят шизоидные. Еще меня кулинария интересует и литература с кинематографом, но в нашей категории все это есть)
привык незаметно для себя
я однолюб..
Я на всех категориях сразу, собственно как и большинство.
Я въезде а не в конкретной категории
ну и что ..
какая разница.
Странный вопросик
какая разница.
Странный вопросик
1. На юморе есть люди, но нет юмора. Ток пыль, тлен )
2. ЗЛО, ТДВ- люди есть, но какие-то одичавшие, словно их самолет упал в океане, они выжили, попали на какой-то остров и резко впали в детство периода полового созревания (все равно цивилизация далеко и никто нас не увидит)
3. Дом, семья, кулинария, животные и тыды.. Ну, есть, люди, есть.... и толку )
4. В ОПС есть люди? серьёзно ? )
5.Все остальное слишком ограничено узкими рамками, а сидеть в одной коробке ещё с десятком человеков -сомнительное удовольствие )
4. В ОПС есть люди? серьёзно ? )
Ольга Пищулина
на Юморе - юмор есть!!))
Был во многих категориях, сейчас в ЗЛО нахожусь сюда захожу .