Психология

вы уже знаете кто не хочет общаться с вами в этой категории,и если не секрет,то почему?

знаю кто и почему
Жанара Салыкбаева
Лучший ответ
Нет.. . не заметила. А надо?
не_задумывалась__
думаю_нет-таких__
Алёна *
Меня не интересуют другие на столько что бы подавать им пример !_)
Svetlana Tihonova
Был какой-то Конь в пальто, но пропал. Видимо, не совпали взглядами на жизнь.
Вам списком или поименно?...)) )
Да, за три с лишним года я изучила каждого настолько, насколько он не может себе представить...)) ) Самое интересное, что все эти люди, высокомерные или просто не очень вдумчивые, чтобы заметить кого-то еще, во мне, как правило, совсем не вызывают ответной негативной реакции. . если человек заносит тебя в черный список, то вопрос, кто таки сидит в черном списке - не он ли сам, отгородившись от принятия в себе самом того, что он отвергает в другом? За три опять же года слышала множество оскорблений и желания уязвить и зацепить, и люди так и не поняли, что общались они сами с собой. .
В чем причина такого поведения совсем немалой группы людей тут? Она проста. . человеку очень трудно отказаться от оценочности, от собственного чувства важности. . им трудно увидеть себя без прикрас в зеркале другого человека. . кроме того, люди живут по принципу договоров, моралей, условностей и принципов. . им совершенно невозможно принять человека, который вышел за рамки этих нитей управления, по крайней мере их заметил. . человек ВНЕ рычагов управления становится непредсказуем и опасен. . осознать его внутренний закон трудно, не отказавшись от своих стереотипов восприятия. . проще попытаться загнать его в рамки привычных норм внешним воздействием. . в средние века ведьм просто сжигали. . виртуально - ну можно попробовать не впустить спонтанность в свою систему взглядов на вещи, это человеческие щиты. . так что ответ всегда один и тот же, ответ простой - страх. . люди просто боятся того, чего не понимают...
К.
Ксения ...
со мной никто, нудный и заумный
Walentina Lucenko
..только что меня вы бросили в друг ую категорию - враг мой? да.., УМеня нет в безчеловечной циви и от того античеловечной ко мне циви друзей вооще - мне мертвяки на мою вечность вечно не нужны вы кидыватели меня и меня жэ вы жива тел и преда тел и ..,Я САМ СЕБЕ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ ТЕ, КОТОРЫЕ КАК САМ СЕБЕ ЧРЕЗ ВАС ЗАДАЮ И САМ СЕБЕ И ОТВЕЧАЮ = Я ОДИН ВЕЧНОЖИВОЙ ДУХОВНОЙ СМЕРТИ ТРУП из биллионов триллионами представ и тел ей всей циви меня точными предателями УМераниями то просто их вопросов чрез меня и мне ответом самому себе..,
А оно мне надо.. это же их проблемы не мои...
Я в неведении.