Психология

Если бы я был (а) игрушкой в чьих-то руках... Какой игрушкой вы себя видите? И почему именно такой? В чём смысл выбора?

Первая мысль - сотовым телефоном)) Яркий, современный, притягательный, технологичный, удобный, многофункциональный... Подходит в качестве игрушки для любого возраста))). Но ведь век этой игрушки очень краток, а хочется, чтобы даже достав через много лет из кладовки... хозяин вновь ощутил прежнее тепло. Значит... рогаткой)))
Наталья Серёгина
Лучший ответ
Ирина Ким значит агрессия)
Ну, нет. Я не игрушка.
Sitora Rachimova
меньшее всегда манипулируется высшим
Любимой игрушкой.. одного мужчины...)
Для дочери.))) Терпеливый и чтоб не случилось люблю.
Правда, меня задолбало уже в куклы играть))) Хорошо, сейчас школа, уроки и тренировка. Мама дочки меня не всегда пускает в гости, так как уроки со мной не делаются и дома после бардак, мы смеёмся, начинаем дурить и заканчивается всегда тем, что меня выгоняют взашей. Я даже возвращаясь домой, смеюсь вспоминая то, что натворили. Перед глазами радостные глаза дочери и обалдевший не довольный взгляд её мамы.
Ну а что тут объяснять.
На работе я принадлежу всем деткам и работа для меня не миссия а так - делаю что мне по душе я люблю развлекать, удивлять, играть и жить на что-то нужно.
Дочь - вот, вокруг неё я и кручусь, занимаю себя всякой ерундой, кормлюсь где могу.
Была у меня собака в детстве. Родители не разрешали взять её домой. Но, пока дома никого я её приводил, кормил, лечил, купал)) Жизнь этой собаки напоминает мою. Я для неё центр её мира и есть ещё, что-то совсем не важное но занимающее её, пока я был в школе или спал. Рано утром она на пороге, после школы меня ждёт...
Так и я. Дочка - вот и всё. А прочее, для просто так.
Привет Татьяна!
Руфина Файзуллина Приветствую)
Это очень стыдные мысли. И поэтому притягательные.
Анюто4Ка ***