Психология

Веришь в то, что ты.. всего лишь игрушка в чьих-то руках, даже если не понимаешь это ?)

Алла Маргарян
Алла Маргарян
13 465
Я буду сопротивляться до конца, чего быч мне это ни стоило!!
Lada Pominova
Lada Pominova
72 817
Лучший ответ
все мы игрушки в руках создателя
~З~А~Я~ ~*~*~*~
~З~А~Я~ ~*~*~*~
54 309
Игрушка в руках судьбы...
Нет, не для меня это
Не верю в то, чего и быть не может!
Ксения Ускова
Ксения Ускова
88 868
Человек - игрушка Бога, этому и надо следовать. Надо жить играючи.
Платон
Викуська Милая
Викуська Милая
86 246
Да, игрушка в руках Бога.
так играют все свою игру
Элен Халафян
Элен Халафян
70 515
Вера что Жизнь Игра...
Все слова.
Земных наречий.
Лишь тень отображения.
Того что человеческий разум.
Не способен себе представить.

Тем более если на планете.
Столько игр.
То в какие еще затянута.
Душа человеческая.

Я верю что я не пустая игрушка.
Набитая соломой...
Во мне живут.
И оживляют меня.
Наполняют жизнью.
Где каждая капля и есть Океан...)
Анна Кузина
Анна Кузина
73 259
Чтоб больше я тебя здесь не видела.
Ирина Коломыц
Ирина Коломыц
51 930
да я тоже могу крутить кем то как цыган солнцем
Таня Шахова
Таня Шахова
57 521
Да, верю и это руки Бога.
Oksana Zaichenko
Oksana Zaichenko
82 974
В настоящих руках это не страшно
Юл
Юлия)
84 289
ведь не зря же людей согнали в анклавы или как принято говорить города и страны.) Посмотрите на животных, которых разместили в зоопарки, вам это не напоминает ли наше же поведение, раз мы столь жестоки с чего мы решили, что к нам кто то будет добрее?))
Нет.
я игрушка моего мозга
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.

Если Люди не желают взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете, то они не могут взять власть над управлением программами Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а сами становятся Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Всё просто, понятно, элементарно.
Юля Юля
Юля Юля
75 073
da
Юля Свистунова
Юля Свистунова
66 119
Да хотелось бы уже начать передавать это дальше по цепочке.
Шлерт Ирина
Шлерт Ирина
60 514
в его руках я такая и есть. манипуляции нескончаемые. не изменить, и поздно уже.
Чтобы Я - ИГРУШКА?! Никогда!)
Сара Ким
Сара Ким
51 594
Нет конечно! Человек без воли всегда игрушка в руках любго проходимца !
Юлия Веригина
Юлия Веригина
99 846
Просто живу.
Пусть себе думают некоторые иногда. А я всегда делаю что хочу. И никак иначе. Не путать с адекватностью: я не буду принимать наркотики или делать стойку на руках на крыше 20 этажного дома без страховки.
Нет ..думаю это заблуждение, считать себя или другого игрушкой ..
Нина Гадяцкая
Нина Гадяцкая
55 059
не думаю об этом, т. к. пока человечеству не дано знать, откуда оно и зачем
***к@тюш@ ***
***к@тюш@ ***
49 160
Ещё чего
Нет никаких высших сил. Мы здесь сами по себе
мы многого не понимаем, так как раньше с этим не сталкивались
причём-красивая игрушка-погремушка
А смысл верить? Надо знать, в чьих конкретно, ты руках.
не так это выглядит вобще то... не нашла я картинку но не так
Евгения Голец
Евгения Голец
19 228
Все мы игрушки в руках правительства)).
Так и есть. решая, вопросы и проблемы, казалось бы, свои.... бегать приходится, в пределах лабиринта, созданного кем то....
Елена Кравцова
Елена Кравцова
10 160
опять утопические мысли философов. вы будете удивлены, но даже президент игрушка в чьих-то руках
Nataliya Eilenberger
Nataliya Eilenberger
7 323
Здравствуйте! ..Всё до безобразия просто!... Вы програмист, написали компьютерную игрушку! Вы будете управлять героем (персонажем) Вашей игры? Или бросите его на произвол судьбы? Пусть сам действует как хочет... Н-е-е-т! Вы будете играть, управлять персонажем... Для этого и игрушка создавалась!..."...И увидел Бог что это хорошо..." ( "Бытие" и возможно я )... Засим позвольте откланяться. С уваженнием Фантом Привидение. Здоровья Вам! Удачи!
Светлана .
Светлана .
7 119
Нет, не верю.
Лариса Еюкина
Лариса Еюкина
7 100
Могу лишь ободрить вас напоминанием того, что свободу выбора - направо или налево - у нас никто отобрать не может.
шоу трумена)
Да, мы все игрушки в руках нашего государства. Увы.
В руках моральных уродов чиновников....
Аролр
Аролр
2 741
Да. Но картинка то хорошая, хуле скрыл?
Иногда у меня возникают подобные мысли.
Аролр в руках сабяниняня который возомнил себя ен знает кем....
нет я не игрушка, а Бог не игрок.