Куклы.
У меня их было очень много,
как и нарядов).
Психология
Какая любимая игрушка была у вас в детстве? И почему именно она любимая?
Старший брат.
Мы с ним весь день играли, хулиганили и бегали по стройкам (и крышам))
Самострел... .
Сам делал... .
Как не любить свое творение....
Сам делал... .
Как не любить свое творение....
у меня тоже "шабака",
тоже жив-здоров)
Чёрный медвежонок.
Плюшевый мишка и белая собачка) Люблю животных до сих пор) И мягкие игрушки тоже))
Конструктор -любил строить.. . -Но только, что бы я не строил -воздушный замок с арками или прекрасный дворец с фонтанами, всё равно, в итоге получался -каземат...

Мм. . .Пластилин. Или конструкторы.
книги
ходил до школы в библиотеку
плюшевая собака. у меня больше не было в детстве игрушек (
на самом деле были и очень много, но она сохранилась до сих пор.
Я тогда мечтал о настоящих, "живых" Хрюше и Степашке, и когда однажды родители привезли из какой-то поездки вместо них какие-то "суррогаты", я понял, что любимой игрушки у меня не будет до тех пор, пока я сам об этом не позабочусь.
В детстве я больше рисовал.. . ещё собирать мозайку нравилось.)
Медвежонок ПУХ. А ще мы с другом любили вытаскивать старые игрушки и играть ими - это так здорово было. Эх.. . золотые времена были!!!
Вот такая. Полностью металлический, не то что сейчас делают - одна пластмасса. Сколько его роняли и кидали, ничего ему не было.

денди денди все любят денди, денди играют все ))
рыжий плюшевый кошак, не знаю. Подарили в 5 лет, взгляд у него был грустный, жаль было, гладила постоянно
мишка-мне его было жалко
Юлия .
Почему было "жалко" на пчелу похож был? Шучу. ;) Хорошего вечера!!!