Психология

Любимая игрушка в детстве...Расскажите о ней?

Солдатики.)) ) играл в них до 14 лет. Ощущал себя военным. полководцем))
Романова Елена
Лучший ответ
я постоянно оставалась надолго одна. поэтому у меня было много виниловых пластинок со сказками, потрясающие. деревянные))) кубики с большими картинками и буквами, много книг, а спала я с оранжевым медведем Вини-Пухом.... (в миру просто"медведь")
*lesenok* ????????
Кукла, которая была как настоящий младенец. Даже когда у неё куда-то делись ножки, её ценность для меня не стала меньше.
Игрушечный докторский набор.. . я вечно теряла его и мне покупали сразу же новый.. . я помню этот полейтиленовый запах...)))))) ) как давно это было... ((
Олеся Жагорина
Кукла Наташа (блондинко)
Знаете, в детстве я не любила играться с игрушками, мне было гораздо интереснее пойти куда-нибудь или что-нибудь сделать, я занималась больше изучением окружающего мира.... было не интересно с игрушками, они молчали и не отвечали на мои вопросы... может быть я была "ненормальным" ребенком?!
Tatyana Anistrat
В четырехлетнем возрасте принесла домой разбитый автомат Калашникова. Папа сразу же отобрал девайс и выкинул в мусорный бак на следующий день, когда шел на работу. Тогда я снова отыскала этот автомат и спрятала его на чердаке. боясь кому-то показывать. Лишь иногда доставала его. протирала от пыли и снова убирала за доску пола.
Потом я тяжело заболела, а когда вышла из больницы, то узнала, что дом снесли.
Но память о любимой игрушке осталась.
Татьяна Цой