Психология

Любимая игрушка вашего детства.. Какая?)

К нам в город на металлургический завод привозили после войны оружие на переплавку..)) и вот у старше .меня соседского паренька .был немецкий автомат.. так корпус только..) и вот когда мы собирались поиграть в войнушку.. это была для всех любимая игрушка..)) ..но он был для нас такой тяжёлый ..что минут десять и всё..пропадало желание его таскать..))) Передавали другому..))
Янина Янина
Лучший ответ
***молдир*** Елтаева а у нас под домом бесхозный мерс трофейный стоял черный. только его идиоты расхреначили кабину зачем-то
Sega
Marina Mujirishvili
Мишка и Дед Мороз.
Машинки и бабы)))
Вот, мне ее в детстве кто то подарил, от кого то осталась, всегда было интересно, почему она не падает, в итоге я ее разобрала на запчасти.... ахахаха
Наталья ....
Была у меня кукла, Нина, ходячая, волосы у нее были длинные и можно было прически делать.
луноход марсианка танк на проводе с управлением игра за рулем
плюшевая, сидит в шкафу ...
Машинка, длинномерный импортный грузовик)) от брата досталась) самая любимая игрушка была)
Наталья .... Добрый день, рада Вас видеть:))))))))))) Сижу вот после работы - обедаю :))
Настольный хоккей
Не было у меня игрушки, которая была любимой ВСЁ детство.
Юля Вальтер
они тогда сами не ездили и были не так интересны
Галина Гудкова
спички
Трактор металлический синий с красными колесами. Мне его не хотели покупать, потому что "ты же девочка", но купили и радости не было предела. Он и сейчас жив)
Ирина Уварова
Футбол - большой, железный, где надо было вдвоём играть)) я с батей лупился))
пистолет ..который пистонами стреляет
Г. М.
кукла
Akerke Zani Erim.....
ну... сейчас она то же выросла
Elena Pobegus
Самопал.
Вера Сидоренко
тетрис
Такая машина металлическая, зеленая, на подобии "Копейки", советская. Ой.. слезы :(
Братишка белый Мишка. Одноглазый бандит)
Блюблюд ( верблюд)