Психология
Какие игрушки вашего детства у вас вызывали особое восхищение? Я любила диафильмы и коледоскоп
Да эта классная штука.. всего 10 стекляшек.. а сколько вариантов видения..Но мальчики любят немного другое.. У меня была классная железная дорога, она занимала почти пол комнаты, ко мне даже экскурсии со школы ходили
У меня папа работал в НИИ Игрушки..У меня было все, что только возможно) Наверное ходящая кукла, волк из "Ну, погоди" и огромный конструктор из кубиков, для него просто два огромных мешка надо было, чтобы убрать)
Любила кубики и авто)
Маленькие куколки, пупсики. Мама мне шила на них одежду.
А я любила собирать пазлы. )
никакие.рисование
Игрушки из Макдональдса :-)
Кукла мне нравилась большая, ходячая). Но мне её не купили. Машинка швейная у меня была, настоящая, но маленькая. Фильмоскоп (он тогда так назывался) был. Много чего хотела, медведя большого, тоже не купили.) Тогда большой медведь мягкой игрушкой не был. Он был из опилок и шерсть жёсткая. Игрушки были более приближены к реальным вещам.
сега мега драйв 2 но это больше техника ) из игрушек и вещей очень раннего детства (конец 80-х начало 90-х) нравились тоже диафильмы калейдоскоп снежный шар бегемот тотоша с шариками фосфорные фигурки светильник со стекловолоконными нитями итд )
Животные разные, водяной пистолет
Елена Канафеева
блин забыл про пистолет )
пластилюнь
тоже диафильмы и винил-проигрыватель (особенно патефон). проверяла на своем ребенке. патефон всем нравится. еще коллекция пуговиц (ну это только по праздникам мне доставалось).
вибратор
Телефон