Психология
Скажите, сохранились ли игрушки из вашего детства, хоть одна?
Нет) Не сохранились) Я игрушками мало играла) Не интересовали они меня) Любила рисовать, клеить, вырезать. В 11 научилась вязать, вот и все игрушки) У меня больше сохранились игрушки дочерей)) Одна овца Долька. Сшита мной и младшей дочерью)) Вот, такая овца-кокетка в шляпке, с бусами, получилась из воротника с куртки мужа))

Губная гармошка и железный танк
Елочные игрушки и немецкая кукла
Игрушки, скорее нет, а вот книг детства очень много! Мне 73 года.
Неа, потому что их попросту не было) Мои родители были из тех, что не будут тратить 3 рубля на какую-нибудь штуковину из пластмассы. Они считали, что лучше на эти 3 рубля купить мороженого, вещи, отправить ребенка на карусели, в музей и пр.
Развлекались как могли - сами мастерили чего-то из подручных материалов, крестики-нолики, морской бой, шарады, кроссворды, из бумаги чего-то клеили, срисовывали и пр. Может поэтому и не выросли дебилами.
нет, место только занимали
2 года всё выкинула как
Не совсем игрушка... Рогатка около 1970-72 года срезана из сирени, резинка естественно менялась... Мои сыновья освоили))). Хранится на даче в исправном состоянии!
Да.
пальчик я с ним игрался
Дед Мороз сохранился
Табурет. Его переворачивали и меня туда ставили.
Татьяна Ефремова
не лги нам Таня
да.... есть одна изготовил папи, мине было лет семь... вот.... и не спрашивайте зачем это девочке

Нет.
Родители от них избавились.
Но медведь, которого подарили согрупники на 18 лет стоит до сих пор на пианино.
Родители от них избавились.
к сожалению нет
никто раньше не думал что надо обязательно сохранять старые вещи
Да! Пару десятков кирпичей во дворе, лопата, молоток и ещё по мелочи:))
Да