Психология
вы помните любимые игрушки вашего детства?
Знаете, что вспоминается. У меня ДР был. Открываю глаза - а передо мной какая-то удивительная конструкция - мельница, по бокам с четырёх сторон свечи, они горят и от их тепла начинают крутится жернова. Невероятное волшебство! Мне лет 8 наверное исполнялось тогда. Родители устроили такой сюрприз. ) Из Германии привезли эту невероятную игрушку.
Помню. У меня были три куклы и меховая кошечка.. . Даже имена помню...
да) у меня была огромная кукла. . её звали СВЕТА) я её держала за руку. . водила) она переставляла ножки. . и говорила -МАМА)!
Да, это был большой самосвал и пожарная машина.
Резиновый мишка и тряпичная кукла с опилками внутри. Мишке я отгрызла нос и кормила его кашей в это отверстие. А с куклой спала в обнимку, она была такая родная, руки и ноги мягкие, с ватной начинкой, можно было ее усаживать на попу.
Ага помню машинку без колес и чебурашку без уха
У меня в диване был завидный арсенал различного оружия)))
У меня есть синий бегемот - вот он и есть моя любимая игрушка детства.
Еще я куклам Барби любила наряды шить, помню, мне это очень нравилось. У меня, кстати, неплохо получалось)) )
___Я еще анекдот на эту тему вспомнила, не про меня, но и такое бывает:
В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед — окончи учебный год без троек, хочешь скейт — перекопай огород, хочешь новый телефон — помоги бабушке сделать ремонт. Поэтому у меня ничего не было.
пластмассового ёжика помню.. .
очень его любил...
они было нидаступны..)))....
Мишка Ромка. Однажды постирала в луже. Ромка этого не пережил.. .
Купили другого, но я к нему была равнодушна, отдала сестре.
Велики и железная дорога, даже мечтал стать машинистом....
пластилин)) )
Покемоны, ну и винни пух с пяточком...
куклы