Психология

Какая у вас была любимая игрушка в детстве?) Она у вас есть сейчас?)

Когда папа принес мне эту игру... я целую ночь играла под одеялом...
Она есть и сейчас... Лежит рядом с моей первой куклой Барби...
Конечно же... уже не рабочая.
Dilfuza Ibragimova
Лучший ответ
Татьяна Ладонько Все ответы в этом вопросе лучшие!)))
У меня солдатики... немецкая железная дорога...
Мое детство проходило по разным уголкам.

Поэтому сын имел тоже самое обновленное и еще больше)
Маша Барисина
Вопрос конечно интересный.
Мне вспоминать не надоест
Игрушку. Куколку «Невесту»
Прибывшей с города невест.
Эта кукла была подарена моим папой, когда я училась во 2 классе. В то время была популярна песня «Так и знай, я уеду в Иваново, а Иваново город невест». Почему-то я обратила внимание на то, что кукла была сделана на ивановской кукольной фабрике. Я очень любила эту игрушку и только она была одета, хотя всех других кукол я раздевала. Кукла не сохранилась, а стала подарком для моей племянницы. Столько лет прошло, а я помню её каштановые волосы, платье в пол, её голубые глаза.
Купите один бумранг детям, внукам, правнукам... выбросить невозможно
Кукла, умеющая ходить.
Вера Кухарчук
Плюшевый мишка, но он остался в моем детстве .
Аида Кулиева
Рогатка, а теперь боевая рогатка.))
Моей любимой игрушкой в детстве была - соседка Наташка. А потом я переехал.
Татьяна Ладонько как же ты рос без нее?)))
маленький пупсик. увы, его унесло ураганом (
Столько времени игрушки не живут.
Юлия Русанова
все. нету
Медведь коричневый как тряпка, сгорел.)
Очумело Прекрасна настежь окна.
девачки лунатики.
детство сдохло.
распускаем бантики.
Не помню
Алина Шевчук
Конструктор у меня был хороший. Импортный.
И огромная куча пластмассовых солдатиков. Больших и малых.