Психология

Любимая ИГРУШКА определяет СУДЬБУ?

Долго думал над вашим вопросом, вспоминая свое детство и решил набросать ответ.
Когда-то в детстве я любил лепить из пластилина. У детей всегда большая фантазия.

Так вот: старинные крепости, рыцари, всевозможные баталии. Это была бесконечная игра, без начала и конца. Постоянно что-то переделывалось, строились новые укрепления и рушились старые. Фигурки рождались в ужасающем количестве. Пластилина уходило много. Почему то все в историческом стиле. Что на это повлияло, мне до сих пор неизвестно. Но факт остался фактом. Сотни различных солдатиков-замки, крепости стояли повсюду. Этакий участок местности, размером с комнату. И откуда, что бралось?

Конечно с возрастом это прошло, появились другие интересы. Но тот период детства остался в памяти навсегда. И видимо след, который остался в моей душе произвел неизгладимое впечатление и повлиял на мою дальнейшую судьбу. В результате которой я с 17 лет бороздил просторы нашей Родины и за её пределами.
Следовательно-можно предположить, что одной из причин является детская игрушка, которая непостижимым образом сыграла свою роль и дала толчок к выбору своей судьбы.
Elena Permyakova
Лучший ответ
Асылым Амангелдиевна Благодарю за ПРЕКРАСНЫЙ и ИНТЕРЕСНО оформленный ответ !!!Очень понравился !
О!! ! это греет... у меня кукла была НЕВАЛЯШКА, значит меня фиг завалишь???
Беляева Елена
а у меня пупсик был, шила ему одежки, делала домик с интерьерами (о Барби тогда и не слыхивали)... да, до сих пор нянчусь...
Анна Смирных
Если ИГРУШКА выбирает вас а не наоборот то возможно да...
Только характер.